Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

я не ловил,там карась один,зимой крайне не активен.Был тока на Черной прошлой весной брала платвичка и окунь пиписечные :rolleyes:

у тебя есть что одеть соответствующее?штаны главное ватные или синтипоновые есть?

Да, тоже ловил там ;-) Вообще лучше всего в шаговой доступности оказалось бисерово.

Ну в качестве штанов и теплые джинсы с подкладкой + кальсоны подойдут до -10 - на себе проверено, а вот без обуви - совсем плохо.

ЗЫ: Хочу на эту зиму прикупить нормальной обувки (что б заодно и на всякий случай для командировок на север), подскажите, что теплее/комфортнее/лучше? Видел в рыболовном сапожки за 3-5 тыр, легкие, с виду удобные, написано до -30, а как на самом деле не знаю. Или валенки лучше с калошами?

Изменено пользователем Evgeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со штанами разберусь, Дима ты захвати на всякий как поедем :rolleyes: А вот обувку я бы прикупил, но не за 3-5 тыс. а подешевле чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госрода, а какую рыбу планируете удить? И на какую наживку?

Насколько я понимаю, на зимней рыбалке причиндалов поменьше будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоять, бояться )

без меня ничего не покупать ))

у меня (как вчера выяснилось) моль, чтоб она подавалась, сожрала войлочные вставки в бахилы. буду искать сегодня валенки или еще чего...

зайду в ашан вечером, посмотрю что там есть для деревни. может еще успею в восток сервис.

у меня в магазе есть канадские супер-сапоги. можно организовать не дорого. ток они тяжеловаты, себе брать не стал.

никто сегодня-завтра не собирается в декатлон?

если что, у меня есть запасной костюм :) ток кажись штанина порвана была... сегодня проверю.

p77924.jpg

p77924.jpg

post-3419-1261049708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петруха, чем отличается зимний рыбак от летнего? :)

та же пьянь, только в валенках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со штанами разберусь, Дима ты захвати на всякий как поедем :) А вот обувку я бы прикупил, но не за 3-5 тыс. а подешевле чего.

Ну решай тогда сам, т к я не еду(подработки замучили). А штаны козырные!(смотри на аватар) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полстые валенки с натянутыми чулками от ОЗК теплее всего,но грамоздко и не современно.До минус гдето 5(то что на них написано -15 это при ходьбе) можно бахилы охотничьи,они компактней рыболовных и легче но не такие теплые и по влажному снегу не катят,тряпка.

http://www.oborontech.ru/index.php?productID=421

Бахилы рыболовные дают при моем подборе(хб носок+тонкий шестяной+толстый шестяной и нога влезает и плотно держится,непугаться растопчуться хоть и резиновые)дают гарантию полного светового дня при -20

http://www.oborontech.ru/index.php?productID=465

http://inmenso.ru/index.php?page=shop.prod...rt&Itemid=1

я в оборонтехе брал,на бакунинской идти мин 10.

на рынке есть у нас.цену не знаю но скорее всего дороже.

есть валенки лишние но не знаю налезут с носком шерстяным на Руса,а без него нельзя!

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...