Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Новости

ФОБОС

В связи с сильными морозами в Москве замерла общественная жизнь, и даже стала Москва-река. Еще неделю назад приход зимы вызвал ледостав на малых водных объектах и усиление ледообразования на озерах и реках Центральной России. Утром 8 декабря на мелководных московских прудах вместо привычной водной ряби блестел ровный лед. На Москве-реке и Оке наблюдались забереги. Теперь же в связи с очень холодной погодой лед сковал практически все. Даже в центральной части города на Москве-реке наблюдается активный ледостав с локальными полыньями. Прогноз настраивает на усиление ледообразования. Не за горами тот день, когда рыбаки смогут выйти на лед Строгинской поймы и выудить из-подо льда первых окуней на Истринском водохранилище.

Пожалуй можно в субботу смело на кудиновские B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное место. надо узнать, может мест уже нет. я не против на НГ смотаться.

Позвонил. На 31-е число места бронируют ещё в сентябре! :) Начиная со 2-го, места пока есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня даже отпускают :)

это с умыслом!пусть в минус 15 съездит,дуба даст на льду и больше не захочет :D шучу.

У меня отца так друзья с собой взяли первый раз,тоже в морозы,не знал же как одеться,потом на лед не нагой.

А меня тесть грамотно вывез в -1 сразу после Первого льда,платвы натаскал я с ладонь,потом всю зиму со льда не стянуть было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кого??? рыбаков!!! часы снимают, телефоны отнимают..... Бизнес блин!!

Народ! кто знает где клюет рыба больше мизинца- давайте на рыбалку сорвемся =) есть машина, снасти, и желание порыбачить =) местных водоемов незнаю вообще =))

ну чо вы там затихарились?я пошутил.присоединяйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь зимой в Новом Милете ловил? Что-нить ловилось?

PS: В прошлом году съездил 1 раз - ни 1 рыбака, даже следов нет: посидел полтора часика - пусто. После плотины сидело 2 человека полавливали на прибрежном льду, но лед был крайне тонкий (сам ногой в полынью вступил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь зимой в Новом Милете ловил? Что-нить ловилось?

PS: В прошлом году съездил 1 раз - ни 1 рыбака, даже следов нет: посидел полтора часика - пусто. После плотины сидело 2 человека полавливали на прибрежном льду, но лед был крайне тонкий (сам ногой в полынью вступил).

я не ловил,там карась один,зимой крайне не активен.Был тока на Черной прошлой весной брала платвичка и окунь пиписечные :)

Вот вы меня пожалуйста грамотно вывезите :)

у тебя есть что одеть соответствующее?штаны главное ватные или синтипоновые есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...