Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Ну к этим выходным думаю, можно будет бензобур покупать ;)http://www.fishinginfo.ru/index.php?CLNAME...523&tt=foto

временные заморозки на толщину льда где он стоит постоянно сильно не влияют,там где по каким либо причинам не замерзает обычно(теплые стоки,течение)там замерзнет.В 2006 кажись рекордные морозы были за трицать,с мордами перевязанными шарфами все бродили,по льду я незаметил разницы.

"1-1.2м тока бензобур помогает"-я незнаю конечно скока им лунок надо,может рыбы нет нехрена,тогда нахрена ходить,бухай дома в тепле :lol: Обычным буром с наточенными ножами пол метра занефигделать. Толще не бурил,но теоретически буру похрен скока бурить пол метра или метр двадцать,не та разница,боковое трение не значительное,вес скрошенного льда убираем переодическим вытаскиванием. :blink: Короче нам не нужен такой бур :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, литвиново один из самых дорогих клубов. и мы к нему слегка не готовы -средний вес от 3х кг начинается. прикинь тебе на махалку сядет пятерка :blink: я думаю тебя придется держать всемером ))

в общем это настоящий карпфишинг.

лед, стоит. ловят уже везде. я бы поопасался ехать на реки и в кудиново, а так на прудах и озерах смело. варианты: биссеровское озеро, черное, милет, водоем перед въездом в железку. еще интересно на платники, еганово мы так и не посетили. а водоем интересный с карошим рельефом. ;)

вступительный взнос можно сдать на месте :lol:

ой, сорри. спутал с завидово.

литвиново я знаю хорошо. я там рядом жил и ловил там года 3, еще помню время когда коттеджей не было.

интересное место. надо узнать, может мест уже нет. я не против на НГ смотаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, литвиново один из самых дорогих клубов.

2000р полный световой день+5кг рыбы(есле учесть что поймал хотябы карпа)чутка даже лучше чем цены последней поездки на таких же условиях(поймать там 5 кг карпа) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно разные водоемы.

кудиновский оч. глубокий -сомневаюсь, что там ваще лед встал ))

на самом деле глубокие водоемы промерзают позже и лед тоньше. хотя если ходить вдоль берега по барабану.

зато есть маза узнать по зиме что там ваще кроме карася водица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно разные водоемы.

кудиновский оч. глубокий -сомневаюсь, что там ваще лед встал ))

на самом деле глубокие водоемы промерзают позже и лед тоньше. хотя если ходить вдоль берега по барабану.

зато есть маза узнать по зиме что там ваще кроме карася водица.

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/0/ зб не дам,но кажется пингвины замерзнут до выходных,не то что вода на кудиновских. :rolleyes: :)

мы Уже знаем что есть судак,окунь(мы его видели :) ),форель(мы видели как ее другие ловили :) ),карп(такая же фигня) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какого ... мы кроме карася ничего не ловили?? ))

Ну даже не знаю,что сказать.Судака ты поймал,класк донки на карпа прицеливаясь помоему ты на ночь ставил, ыыыыыыы!окуня тоже ты утверждал что видил! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...