Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

ну че, на рыбаловку поедем пока лед не встал? :)

сегодня ночью начнется похолодание, рыба должна начать судорожно жрать.

С удовольствием, но в эти выходные никак. Подработка подкатила немножко денежная, да и хозяин приятный чел. Не могу отказать, по крайней мере на "пластилин" для следующего похода заработаю точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого ?

как кого??? рыбаков!!! часы снимают, телефоны отнимают..... Бизнес блин!!

Народ! кто знает где клюет рыба больше мизинца- давайте на рыбалку сорвемся =) есть машина, снасти, и желание порыбачить =) местных водоемов незнаю вообще =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кого??? рыбаков!!! часы снимают, телефоны отнимают..... Бизнес блин!!

Народ! кто знает где клюет рыба больше мизинца- давайте на рыбалку сорвемся =) есть машина, снасти, и желание порыбачить =) местных водоемов незнаю вообще =))

Возле копейки пруд..... с ладошку попадается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже ловят на прудах и даже на МР.

Вчера двое сидели на Большой Савинке,оба с пешнями значит лед держит но исчо тонкий,без нее ссыкотно еще заходить у берега можно занырнуть :)

На Малой Савинке машин 15 стояло,думаю что за ажиотаж,заехал,оказалось месные там парковку устроили.Но два рыбака тоже сидели,была мысль попробовать половить,шарманка с собой была,но небыло матыля и после 4,5часовой охоты был мокрый как мышь,под мембраной намерзли шарики льда,я побоялся за свое здоровье.На выхах надо постараться выбраться :rolleyes: ,хотя есле Первый лед и был,в чем я весьма сомневаюсь,то был гдето среди недели и на прош выхах <_<

Народ! давайте на рыбалку сорвемся =)

Какой прыткий малъчиг :) У нас вступительный взнос! 2 литра Русского стандарта, 2 пятилитровые бочки буржуйского пыва!и сала,огурцов и воблы в эквиваленте! :D все попростому но от души...

комрад.jpg

комрад.jpg

комрад.jpg

комрад.jpg

комрад.jpg

post-1193-1260798439_thumb.jpg

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера двое сидели на Большой Савинке,оба с пешнями значит лед держит но исчо тонкий,без нее ссыкотно еще заходить у берега можно занырнуть :lol:

Ну к этим выходным думаю, можно будет бензобур покупать :lol:http://www.fishinginfo.ru/index.php?CLNAME...523&tt=foto

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...