Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Сколько ты Руслан отдал денег в общем и целом?

Не всё в жизни меряется деньгами! Как померить приятных,немного поддатых собеседников, пустынную дорогу туда и обратно,и, самое главное, то ощущение, когда натягивается леска и ты ведёшь борьбу,кто кого! Сегодня наконец найдено радикальное средство по опустошению пруда в Люберцах! Ура товарищи! B)

(-за всех почти 6 штук)-вместе с рестораном,надо добавить!

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё в жизни меряется деньгами!

А я и не утверждал обратное.

Просто у всех разные заработки и разные расходы а следственно и свободные деньги.Кому то суп жидковат а кому дворец маловат.И я вполне помоиму имею право примерять на себя,как это для меня данная сумма!

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, не дешево...

но уж точно кайфовее и качественнее (в плане сервиса и удобства) чем в других местах (читай дурнихе). пацаны думаю меня поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус - в городе считай, ну и маловат прудик. Такое бы качество - в леске...

Так в чём проблема! Поехали следующий раз на выездное заседание Ольгино инфо СЮДА! :angry:

Зарыбленный пруд находится в 5 метрах от коттеджа.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята, вы молодцы! Поздравляю с удачным выездом. Я в пятницу часиков в 12 поехал первый раз на платник в рыбхоз биссеровский. Больше не поеду. За деньги нужно хоть не много облагородить водоем, а то грязь какая-то арматура торчит, бетонные куски из земли торчат, как будто взрыв был на этом месте. Взял одну форельку с килошник и на том спасибо. Нет, все-таки дикий водоем ближе к сердцу! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...