Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Во-первых что такое спин, во-вторых у меня его нету наверное, в-третих Манкуз едет или как? Думаю надо всем ехать вместе, чего разбиваться на группки. Хз, разрываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае я просто как Станиславский - Не верю!Щуки нет,Карпа нет!-это к гадалке не ходи!Форель нормально в общей каше себя чувствовать не может,она не характерна для данной местности,не факт но это мое мнение.В отдельной лахане она да, клевать будет и на суперлайт и на креветку может и на мелкого живца,когда жеская пищевая конкуренция.Осетр,стерлядь на что ловить на донку?на паплывок?Щас на неподвижную снасть врятле ваще чо клюнет имхо.А скажут тебе они что угодно,потом как на соревнованиях извинятся от лица неклевавщей рыбы.Да и общение с водоемом много значит а там аквариум какой-то с мостками.Можно конечно съездить но в сезон,когда карп прет предположим.Ждем Манкуза,я ему в личку написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Дима, кого мы будем ловить? :)

Был я там один раз,часов 5,с собой был фидер и кукуруза. За это время поймал 2 форели(мужики помогли вытащить) и 2 сошли вместе с крючками и кормушками! На другом берегу дед-алкаш на удочку вытащил 5 или 6 форелей. Другой синяк на спининг вытащил 2-х щук(ну очень долго и настойчиво он кидал). Как будет завтра-не знаю. На всё воля аллаха! Далее Саш для тебя! Я поднимаю ставки и даю канистру бензина! За это ты едешь с нами и не критикуешь платники! Ну,если не поймаешь, то потом км 200-300 будешь бесплатно кататься! Соглашайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я там один раз,часов 5,с собой был фидер и кукуруза. За это время поймал 2 форели(мужики помогли вытащить) и 2 сошли вместе с крючками и кормушками! На другом берегу дед-алкаш на удочку вытащил 5 или 6 форелей. Другой синяк на спининг вытащил 2-х щук(ну очень долго и настойчиво он кидал). Как будет завтра-не знаю. На всё воля аллаха! Далее Саш для тебя! Я поднимаю ставки и даю канистру бензина! За это ты едешь с нами и не критикуешь платники! Ну,если не поймаешь, то потом км 200-300 будешь бесплатно кататься! Соглашайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

это когда было? :) такой клев?

у тебя АЗС? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал там что еду свою брать нельзя - это правда?

Брехня! В ресторан к ним со своим "пузырём" нельзя и не видел вот,чтобы кто то костёр жёг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай Саню доуговорим и вперёд завтра! Креветки купил.

Руслан-ну мои аргументы кончились,теперь ты обещай ему бесплатный баннер на главной странице! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...