Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

может сюда http://www.ru-fishing.ru/ ? По крайней мере- хоть улов гарантирован! Я им сейчас звонил-обещали "море" рыбы"! :)

своё отношение к платникам я могу наверно уже и не высказывать.... :lol:;);)

и соревнования тоже наглядный пример,лучше ОП ловить бесплатно :)

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во многом это зависит пройдет ли в пятницу моя машина ТО или нет :D

ПРОШЛИ ;) не без элемента случайности,но прошли. :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так куда? Давайте определимся.

ну вроде договорились в люберцы. я сейчас заканчиваю тех обслуживание своей каляски, приеду поздно.Руслан- купи креветок очищенных,если сможешь.Если не получится, завтра купим. Выдвигаемся наверное часиков в 9? Какие мысли по этому поводу? Ехать можем на моей, заодно проверим, как то сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде договорились в люберцы. я сейчас заканчиваю тех обслуживание своей каляски, приеду поздно.Руслан- купи креветок очищенных,если сможешь.Если не получится, завтра купим. Выдвигаемся наверное часиков в 9? Какие мысли по этому поводу? Ехать можем на моей, заодно проверим, как то сделал.
Окей, креветок куплю если найду. Давай на 9 назначимся, подойду как в прошлый раз.

Рома ты с нами? Саша - платники совсем не любишь? Всего 800 рэ, если ОП. А если словишь - плюс за рыбу по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что невыгодно ловить <_<

Понятно что выгоднее на базаре по 100 рублей карпа купить, но ловим же не от голода - для удовольствия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что выгоднее на базаре по 100 рублей карпа купить, но ловим же не от голода - для удовольствия...

я о том что есле заплатил за время и клев попер то тебе тока в кайф а тут чем больше ловишь...

и цены на рыбу ломовые,на всех платниках 150 за карпа красная цена.

и я просто не представляю что там ловить и на что.Щуки там мало иначе она все сожрет,с ней они борятся.Карп уже не клюет.Остальное я не ловил,понятия не имею. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...