Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

я все выходные уделил уезду жаны и ребенка,зато теперь два месяца свобода попугаям :mellow: оставшееся два часа прокидал спин на Черной ниже Насовихи,воблеры,джиг,-полный ОП даже не играет не чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовимся к лету ;)

есть в продаже:

болонки (с кольцами) http://norstream.ru/item.php?itemID=109

махи со спортивным хлыстом (под кивок не пойдут) http://www.daiwa.ru/product/aqualite-whip_rods/

и еще есть фидеры.

насчет цен в личку, ориентироваться по рознице на сайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До лета еще далеко! :) Думаю, еще порыбачим. В какую-нибудь оттепель на Клязьму обязательно съездить надо, и не раз. Щучка там берет. Авто у меня есть, так что куда-нибудь не далеко надо съездить. Только как-то договориться с вами не получается все как-то по одному сбегают. <_< Да и на льду можно посидеть, только не в лютые морозы, а то нет ни какого удовольствия мерзнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в субботу на ДР иду. в воскресенье возможно, надо созвониться.

старая история: http://www.norstream.ru/articles/poezdka-na-rybalku.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До лета еще далеко! :) Думаю, еще порыбачим. В какую-нибудь оттепель на Клязьму обязательно съездить надо, и не раз. Щучка там берет. Авто у меня есть, так что куда-нибудь не далеко надо съездить. Только как-то договориться с вами не получается все как-то по одному сбегают. B) Да и на льду можно посидеть, только не в лютые морозы, а то нет ни какого удовольствия мерзнуть.

манкуз занят,а субботу просрать нехочется,ежле со спином на клязьму и машина ездит! звони как можно раньше саша 89035830492 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого-нибудь планы, кто нить готов скооперироватся? :)

на завтра?

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, куда, кого ловить?
ф

летний кивок щас эфективен,ну спин(я бы на это надежду настраиваивал)кратко спин,а есле старкуд то можно по такой пакоде даже паплывок,просто настройку поглубже,далжно ловиться до серьезных заморозков......

Когда, куда, кого ловить?

но по уму надо минимум на клязьму,звони как свободен и готов Спин найду для тебя :) покидаем,поучимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, куда, кого ловить?

щуку,Руслан!хотелось,бы щуку :)

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заскочил на час с махом на Милет,полный ОП ну в принципе ожидаемый поскольку животных насадок небыло ;) зато погулял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...