Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Вчерась, проезжая мимо Клязьмы за Владимиром, наблюдал картину, человек 15-20 ловили со льда..... народ открыл сезон подлёдной ловли, экстрималы однако :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вяленько, щука еще не зашла по какой-то причине (

сильно ниже орехово ловят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в каком районе были? От куда щука должна войти? Её летом нет в Клязьме? Или в какой-то район она по осени заходит. У меня тесть живет в Коврове владимирская область, там Клязьма будь здоров. Я там много разной рыбы ловил, даже подуст попался, только судака ни как не поймаю. Места просто прелесть, только гниды с электроудочками рыбу выбивают. Да и сетей полно.Если бы не они рыбы было полно. Далеко правда не наездишся 250км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каким-то причинам щука в клязьме поднимается зимой вверх. возможно из за того, что вода в верховьях теплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рыбаловку поедем? :D

меня опять зовут на выхи, надо ток с любимой договориться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...