Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

чего не пзвонили-то?

я в 7 уже дома был, правда спал :)

шатер у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали - нету тебя <_<

Ну и хорошо что не поехал. Целый день под дождем простояли. Шашлык вот, правда, Валера нам приготовил отменный!

Стояли-стояли, Валера со спиннингом гулял, приходит и видит - на его донке колокольчик не так висит. Потянул - а там карпик (1,1 кг). Не сопротивлялся вообще, подвели к берегу и руками вытащили.

Вот и весь улов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и весь улов...

я по соревнованиям убедился,ОСЕНЬЮ!или надо знать ДАННЫЙ платник (как Амиго)на пять баллов или нерентабельно туда ломиться <_<:(

вот весной падымимся! :( но исчо спин до льда и поледная(гууууууудддд!)всю зиму. :D

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра постараюсь выбротся,погулять,незнаю с чем со спином наверно,но есле утки сразу будут то охотанаохоту,но другу обещал бабахинг чуть чуть,кто не боиться присоединяйтесь! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где ловили-то?

а я рыбачил в казани. сначала на свияге, но там был какой-то сброс сахарного завода -по берегам стоит пена в полметра. в итоге ничего не поймали :)

а потом на волге, прям в черте города ловили судака ночью. подержал одного оч. хорошего -не смог взять, ушел прям из под ног ^_^ остальное мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! На прошлые выходные мотался в Скнятино. Тверская область. Слияние Волги и Нерли и Волнушки. Там база. Рыбалка бесплатная, но за стоянку 100р, за лодку на веслах 600р. Можно остаться, с человека по 600р. Номера так себе, но переночевать пойдет. Туалет и душ на этаже.

Воды очень много, где рыбу искать не понятно. Но рыба есть. Там проходили соревнования по спиннингу, спортсмены без рыбы не остались. Ловили на отводной поводок. В улове окунь, судак, берш. Я за два дня поймал, щучку около 500гр, примерно такого же судачка и окушка грамм 200. Вот и все.

На эти выходные кто-нибудь собирается порыбачить в окрестностях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы так до туда и не доехали :)

был там много раз, места красивые. один недостаток -очень много воды, пока рыбу найдешь пару дней пройдет <_<

я б съездил за форелькой на выхи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...