Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

там же (на сайте) есть со стационарным транцем но меньшим или около того суммарным весом... с надувным дном вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю лодку для рыбалки как в одно, так и в два лица.

Весельную. Мотор может быть, когда-нибудь, но это будет другая лодка скорее всего.

Я с друзьями пользую лодки Ярославского завода

http://yart-main.ru/

Начинали с нырка 12 го, теперь в арсенале у кума сириус 6. Хотим туда 10-ти сильную ямаху прикрутить.  :)

Лодки проверены временем, это не китайский ширпотреб. И цена адекватная.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 теперь в арсенале у кума сириус 6. Хотим туда 10-ти сильную ямаху прикрутить.   :)

 

А не потонет с таким мотором? ;) Мотор под 40 весит, 10 ку на сириус 20 длинной 3.7, ещё куда ни шло, а сириус 6 всего 2.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!

 

Хочу, аж спать и кушать не могу  :blink:

Выбираю лодку для рыбалки как в одно, так и в два лица.

Весельную. Мотор может быть, когда-нибудь, но это будет другая лодка скорее всего.

Пока выбор такой http://lodki-lodki.ru/hunter-300lt-lodka-pvh.html

Здравая аргументированная критика приветствуется. Рассмотрю другие варианты, но цена около этой.

Чтобы хорошо спать и кушать мочь, купи сразу другую лодку... или если ощень надо нырок, дешевле и легше  в половину :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не потонет с таким мотором? ;) Мотор под 40 весит, 10 ку на сириус 20 длинной 3.7, ещё куда ни шло, а сириус 6 всего 2.8

Не знаю.

Хотим поставить ямаху 8 CMHS, его вес 27 кг. Для лодки включительно моторы весом до 22 кг или до 5 л.с.

После "обкатки" этот мотор, если снять ограничитель, вроде как выдаёт 10 лошадок.

В майские хотим попробовать навесить на транец 30 кг и поглядеть. Просто пробовали меркурий 3,5 сильный. При полной нагрузке лодки - туго идёт и большой расход топлива показывает.

Можно конечно и 6-ти сильную ямаху поставить, но у неё вес такой же как и у 8-ми сильной. Поэтому и решили на последней остановиться.

В общем будем смотреть и советоваться перед покупкой  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...