Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

А что там такого не забываемого.....? Может поближе- на нашу Медведицу, например. Я соскучился уже по палатке...... Все номера, да номера.

я там не был! тока видео смотрел... например

понял, что река чистая, много мест удобных, не такой аншлаг, ну и рыбы побольше...

но можно и на Медведицу )

а так еще по соизмеримому с Медведицей расстоянию есть Нерль, тоже удобные места и отличный источник на берегу... но на праздники там может быть народ... и рыба там трудовая... бывают местные с сетями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так еще по соизмеримому с Медведицей расстоянию есть Нерль, тоже удобные места и отличный источник на берегу...

Если по ближе, то можно вообще на Клязьму. Мы с Лешей и Русом первый раз очень душевно съездили. Я видео до сих пор иногда просматриваю:

http://rus-excalibur.blogspot.ru/2013/08/blog-post.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там не был! тока видео смотрел...

понял, что река чистая, много мест удобных, не такой аншлаг, ну и рыбы побольше...

но можно и на Медведицу )

а так еще по соизмеримому с Медведицей расстоянию есть Нерль, тоже удобные места и отличный источник на берегу... но на праздники там может быть народ... и рыба там трудовая... бывают местные с сетями...

вы простите меня, но не понимаю, ехать 600 чтобы порыбачить подлещика. на той же Шерне в караваево не только подлещик, но и полноценный лещ есть, да вообще, что угодно и в немалых количествах. 

шерна 009.JPG    шерна 003.JPG

post-4335-0-26194000-1429464694.jpg

post-4335-0-27964600-1429464781.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы простите меня, но не понимаю, ехать 600 чтобы порыбачить подлещика. на той же Шерне в караваево не только подлещик, но и полноценный лещ есть, да вообще, что угодно и в немалых количествах.

attachicon.gifшерна 009.JPG attachicon.gifшерна 003.JPG

Красивое место! Только надо знать как подьехать наверное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое место! Только надо знать как подьехать наверное?

да при такой ширине можно особо не подъезжать... прям из поля на середину фидер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое место! Только надо знать как подьехать наверное?

Ну что- надо на майские на ниве ехать! Можем, кстати и на Амароке. Подписываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...