Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

по поводу рыбалки в сроки запрета

http://www.moktu.ru/news/2015-03-31-121215/

там же, новые правила рыболовства по нашему бассейну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@profus,

В Тверской запрет остался,в Рязанской всегда разрешали на одну "палку" ловить.ИМХО-главное не борзеть,за один фидер или донку ,думаю, не привлекут! :angry2: Года 2-3 назад ловил с родственником в запрет на Волге выше 5 км от Твери.Рыбнадзор катался по реке,снимал сети.У нас было 2 фидера и поплавочка-к нам не подплывали,зато мужика ловившего в метрах 20 от нас и выставившего " батарею" из 5 "дубин",оформили по полной-палки реквизировали,выписали штраф и претензии к машине,стоящей рядом с урезом воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясно...

По "сведеньям разведки" на Клязьме ниже Павлика начал подлец поклевывыть.Сегодня звонил приятель,он был вчера на Новом карьере и хорошо половил крупную уклейку.На Кудиновском карьере по берегам полно дохлого толстолоба и амура(крупняк).В субботу друг поедет на разведку в Гжелку на Нагульный-глянуть как там карасик,проснулся али нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ветлугу бы сгонять... или в Псковскую область... но транспорта нет (

Дальняк-енто хорошо!Дык там наверно еще холодно? Знакомый приехал с Ахтубы-по бели только мелочевка на ериках,по хищнику зачетному тоже не "фонтан".Народ вообще кирдыкнулся от жадности-во всю багрят толстолоба.Выплывают "типа троллить"-только выше воблеров ставят два-три тройника.И публика ведь не бедная-один хрен желание схапужничать превыше всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелся видиев про Ветлугу.... Заболел, не могу... Никто на вторые майские не готов 600 км? С меня бензин и экипировка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелся видиев про Ветлугу.... Заболел, не могу... Никто на вторые майские не готов 600 км? С меня бензин и экипировка....

А что там такого не забываемого.....? Может поближе- на нашу Медведицу, например. Я соскучился уже по палатке...... Все номера, да номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...