Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

но крайне беспантовый. видел несколько видео создания прудов,самому лопату хотелось в руки взять, а это .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я воспринимаю рыбалку на платнике, как подготовку к рыбалке в условиях естественных водоёмов, т.к. если на платнике оборвался поводок - не беда, ща клюнет другой, такой же по размерам

а вот если такой же уйдёт в естественных условиях, будет печалька, оказался не готов/не опытен и второго шанса может и не быть

кроме того, как выше писал Рус, на платнике появляется опыт смены тактик ловли и подбора различных снастей/приманок, что наверняка даст результат при ловле в естественных условиях

вчера мы все видели наглядный пример удачной тактики ловли, когда никто ничего не вытаскивает, а Максим одну за другой (да ещё и поиздевался над соседями выдав "ну что, кто хочет рыбы наловить? подходите"  :lol: )

также проверяются снасти на работу по "товарной рыбе", а иногда и по "трофейной"

я например теперь точно знаю, что Данилин УЛ совершенно точно "товарную" выдержит  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно съездить на естественные условия на говнослив на Москве-реке. Там клев и количество видов рыб (все кроме форели и осетра) даст фору любому платнику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультралайт, легкие блесна и бла бла бла)) мне после этой рыбалки, извините конечно, но кажется немного смешным, ибо умудрился неплохо ловить форель на грубый для нее спин от 5 гр, на довольно таки крупную блесну(около 7 см) причем брал у Руса УЛ- ни поклевки, взял опять дубинку да блесну побольше- поймал. В общей сумме попалось около 5 форелек, одна так трофейная вообще, исходя из того что ловил с большими промежутками на трапезу и разговоры с рыбаками, да и рыбы домой взял штуки 3 всего, больше не надо, хочу очень на щуку, вот это будет интересно, кстати есть специальная леска для щучьих поводков, кому надо обращайтесь, отдам затак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вчера мы все видели наглядный пример удачной тактики ловли, когда никто ничего не вытаскивает, а Максим одну за другой (да ещё и поиздевался над соседями выдав "ну что, кто хочет рыбы наловить? подходите"  :lol: )

 

так что он за изврат делал?и чем? а то завесил интригу и исчез :) в командировку услали что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловил на пасту, salmon egg персикового цвета :) На фидер, ото дна на 30-40 см :)

 

ага, причём когда развязались крючки на остнастках и я перевязал другие крепкими узлами без замены поводков, получилось, что поводки укоротились вдвое

клевать стало заметно реже, т.е. 30-40 см было самое то  <_<

ну и + паста, да, оказалась чрезвычайно уловистой

по итогам тоже хочу себе подкупить разных паст, попробовать, заинтриговался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...