Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

че там у вас подобрано? )

машина смазана, трос не натянут, человек с пультом явно скучает

подобранно у них... :D

 

автомат это ))

JS1E1796.JPG

JS1E1797.JPG

JS1E1796.JPG

JS1E1797.JPG

post-3419-0-89754400-1377612019_thumb.jp

post-3419-0-14446500-1377612052_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта фотка особенно нравится. Видна динамика за счет правильно подобранного соотношения выдержка/диафрагма!

Дим, всё проще :) на максимально открытой диафрагме выдержка быстрее чем 1/50 не получалась, так что даже в режим Т переходить не пришлось, утро, света мало было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, всё проще :) на максимально открытой диафрагме выдержка быстрее чем 1/50 не получалась, так что даже в режим Т переходить не пришлось, утро, света мало было :)

Все равно классно- второй день на твои фотки засматриваюсь. Одно дело, чужие фотки в инете смотреть, а другое, когда фотографа знаешь и был с ним на сессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно классно- второй день на твои фотки засматриваюсь. Одно дело, чужие фотки в инете смотреть, а другое, когда фотографа знаешь и был с ним на сессии.

 

это да :) с каждой фоткой связываются ассоциации и воспоминания  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы вроде договорились, что попозже в сентябре туда снова и выберемся, с ночёвкой как положено  <_< одним днём можно пролететь с клёвом и рано сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы вроде договорились, что попозже в сентябре туда снова и выберемся, с ночёвкой как положено  <_< одним днём можно пролететь с клёвом и рано сейчас

Ура! У меня есть 4-х местная палатка! Зову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! У меня есть 4-х местная палатка! Зову!

таки я не поняла, пристроила я нашего папочку на это воскресенье или нет?))))а то у нас слет мамочек, надо чтоб  и у папочки было интересное дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...