Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Порыбачил на Плещеевом озере,кто не в курсе оно аномальное,водиться байкальская рыба. Омуль,ряпушка,терпуг.В копченом виде продают на въезде неземного качества,думал кончу :)  Встал поздно пока собрался вышел на веслах на 1.5км(а ближе по шею)было шесть пока якорь,привада,удочки, настройки еще пол часа. Рыбачил на бортовой фидер,так назовем,с небольшой личной приблудой о которой при встрече. Из аномального только одна ряпушка а так вот,это за два часа, в 8.30 клев как выключило....

Дети не мои!!!!!! :)

 

05b5a936d355.jpg

 

30c47fbb485c.jpg

 

fac1cde7b57b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы ваще загнулась от 3 км на весла :) назад еще шел против ветра,вилы :o

 

так ты же говорил что мелко, по шею. Можно было бы дойти.След раз меня бери, уж я как загребууу...

только мне спас жилет нужен, плавать не умею, а вот грести могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты же говорил что мелко, по шею. Можно было бы дойти.След раз меня бери, уж я как загребууу...

только мне спас жилет нужен, плавать не умею, а вот грести могу.

Боюсь устроить коолаббзз в твоей белокурой голове,но идти в воде по грудь и тащить лодку за собой труднее чем идти на веслах и дольше по времени. Ты главное не запоминай а то обьем..... :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем тащить лодку ЗА собой - когда можно ее перед собой толкать, а ногами только работать.

т.е. принцип действия ракеты. - Сопротивление воды будет разрезаться кормой лодки, а ты в раздраженной поверхности - с меньшим сопротивлением. 

 

 

Саша, а лодка у тебя одноместная как я погляжу то....  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУс,приезжайте к мне на дачу.Я уже там.Рыба есть.Пил с местными укреплял связи,выхи возможно повезут сдавать рыболовные места.Полюбому половим нормально. Два спальных места есть и 10 соток под палатки)))))ловить на Кольчугинском водохранилище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем тащить лодку ЗА собой - когда можно ее перед собой толкать, а ногами только работать.

т.е. принцип действия ракеты. - Сопротивление воды будет разрезаться кормой лодки, а ты в раздраженной поверхности - с меньшим сопротивлением. 

 

 

Саша, а лодка у тебя одноместная как я погляжу то....  :huh:

Ты на автоваза не работала случаем? :)))))

Нырок-41 двухместная с роду явным дном.Можно и третьего впихнуть но незачем,есть Вояджер290 трехместный с 6 сильным двиглом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...