Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, pui сказал:

Цыц. Зато жильё на Керамике подорожает. Платформа, понимашь, в пешей доступности.

Говорили тебе! Оставайся!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, aqva сказал:

главное вовремя смыться!:lol:

Золотые слова! 

Изменено пользователем ****
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, **** сказал:

Говорили тебе! Оставайся!))) 

Дык, устал ждать. У меня всегда так, токма свалю, что-нибудь интересное начинается.

так что можете меня благодарить за движуху.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, **** сказал:

А, какие еще есть альтернативы? Если запланирована такая грандиозная реконструкция....? 

 

Как обычно - временные платформы в стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2021 в 10:31, **** сказал:

Жесть. На время реконструкции, а это два года +.. Поезда будут уходить на москву с ольгино... И только спутник будет со станции желдор.

 

Угу, пришел на Спутник, а его раз и отменили - или час жди следующий или пили на зеленую на Керамику. Офигенно. Минус 1час их жизни а всё там же - в городе Ж,  а не на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если они и правда все хотят перенаправить в ольгино... Я даже себе не представляю. 

Ольгино одну ведь платформу временную будут строить? Или несколько? Как на одной платформе такой поток людей и электричек можно уместить? Как такие потоки пассажиров, транспорта там смогут курсировать? Не представляю. Носовиха умрет окончательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...