Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Только что, Голубоглазка сказал:


Варианты его сюрпризов различны))
Не стоит ограничивать его в создавании для нее ощущения, что она ему очень нужна.

Юлька, ты как в анекдоте:

— Ой, мужчина, я вас боюсь!
 — Почему?
 — Вы ж меня сейчас изнасилуете!
 — Как же я вас изнасилую, если я на балконе первого, а, вы, третьего этажа?
 — Так я сейчас спущусь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в том дело. 
Ты противопоставила ситуацию, когда люди просто где то встретились и понравились друг другу, потом  постепенно (насколько постепенно, в данном случае не рассматривается) у них начались отношения твоему излюбленному варианту, где он ее долго и усердно добивался, засыпая подарками, а она отбивалась, считая твой вариант единственно правильным. А другой - паранойей и шизофренией.

Фильм "День сурка" вспомнила. ..
Посмотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Голубоглазка сказал:


Варианты его сюрпризов различны))
Не стоит ограничивать его в создавании для нее ощущения, что она ему очень нужна.

Ощущения?:blink: Юлечка, с кем вы общаетесь???? У неё должна быть уверенность:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, duglas сказал:

Понимаешь в чем фишка, ему должно хотеться тебе дарить те самые сюрпризы самому))) а не заставлять и в мозгах прокручивать у себя пунктики, ага он без цветов, сволочь такая! :D

угу, другой анекдот в тему


 

 

У мужика не поглажены брюки. Но утюга у него нет.  Он решает одолжить утюг у соседки. Идет к соседке и по дороге размышляет:

"Сейчас я приду, попрошу утюг.  Соседка – женщина культурная, предложит зайти, выпить чаю. Я отказаться не смогу, зайду.

То-се, начнутся разговоры, а женщина она красивая, да и я вроде ничего.  Предложит чего покрепче – я тоже не смогу отказаться.

Так и до койки дойдет. А я – человек честный, придется женится, и что дальше?  Пеленки, распашонки, ругань, развод..."

С этой мыслью он подходит к двери соседки и нажимает на кнопку звонка.  Дверь открывается, и мужик выпаливает:

"Да пошла ты со своим утюгом!"

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь в чем фишка, ему должно хотеться тебе дарить те самые сюрпризы самому))) а не заставлять и в мозгах прокручивать у себя пунктики, ага он без цветов, сволочь такая! [emoji3] 

Самому конечно, с учетом ее желаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...