Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

читая посты замужних женщин, а не фантазирующих принцесс, мне этого не увиделось......

ну, нужно ж что-то добавить к идеальному, чтоб уж не так все круто было :);)

 

дык это... у кого все нормально и жена умница и муж молодец - чего трепаться-то? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за деревня то?

 

В Орловской губернии. Там свой маслозавод при подсобных хозяйствах. Все натурпродукт. т.к. всякую химию закупать невыгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Орловской губернии. Там свой маслозавод при подсобных хозяйствах. Все натурпродукт. т.к. всякую химию закупать невыгодно.

А хлопцы гарные там есть?

А то бы: взяли, приодели, помыли, зашили, к себе переселили- глядишь, и свадебку бы через полгодика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,  до хлопцев в соседнюю станицу ехать... А я не могу из этих брать, т.к. вся деревня мне родня, и соседнее село тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, до хлопцев в соседнюю станицу ехать... А я не могу из этих брать, т.к. вся деревня мне родня, и соседнее село тоже...

За судьбой не грех и в соседнюю станицу съездить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За судьбой не грех и в соседнюю станицу съездить. :)

не не вариант,в деревнях рано женятся, избу кто мести будет и курей кОрмить? так за мужика держаться,там он ВСЕ. Еще быстрее один неликвид остается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...