Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

а как же знаменитый костюм "конь в пальто" :D , хотел себе заказать такой , но так и не определился с мастью лошадки B)

Видать к следующему году лошади. А может и щас будет- хз. Я еще сам не смотрел - что мы на этот НГ за коллекцию привезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про то же: если жена прекрасна как любовница, то наймите уборщиц, нянь, кухарок.... - у вас же есть деньги (это я про "сильных в зарабатывании мужчин") ! :)

согласна полностью))) только у мужиков фора есть в виде их ограниченного количества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать к следующему году лошади. А может и щас будет- хз. Я еще сам не смотрел - что мы на этот НГ за коллекцию привезли.

ну да, цска то пока действующий чемпион, можно и фанатам угодить еще))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про то же: если жена прекрасна как любовница, то наймите уборщиц, нянь, кухарок.... - у вас же есть деньги (это я про "сильных в зарабатывании мужчин") ! :)

 

у тех женщин, в заслугах которых есть титулы мисс россия - вполне возможно и кухарки и  уборщицы и няни и прочие в достатке, а вы у нас кто?

поэтому есть посудомоечные машины, бабушки вместо нянек и иногда рестораны/доставка еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про то же: если жена прекрасна как любовница, то наймите уборщиц, нянь, кухарок.... - у вас же есть деньги (это я про "сильных в зарабатывании мужчин") ! :)

А она такая-звезда- сидит и любуется на себя целый день в зеркало))))

Уборщица и няня имеет место быть, только если жена, как и муж, ездит на работу. Имхо.

У меня когда жена работала- тоже "помощница по дому" 2 раза в неделю приходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D боюсь вам задать встречный вопрос  :D

 

дак я и не задавал вопроса о кухарках, няньках, домработницах, так что ко мне какие могут быть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, работа - это не основная функция женщины, как тут утверждалось..... она без мозгов. поэтому я и перечислила все остальные. подтверждение своим словам от вас получила... :) "если я работаю, то ты-любовница, мать, кухарка, уборщица итд.. т.е. 1=много. НУ, а если уж ты работаешь, то так уж и быть - 2 раза в неделю за тебя пол помоют!" :D

вопрос один: у вас что в женщинах мисс россии ходит? вы к чему это приплели, ален делон? :D

Можно также ответить, что муж-мужчина : и любовник и отец, иногда- и кухарка и уборщик по дому)))

Просто когда оба работают- свинство напрягать жену еще и глажкой/уборкой- либо делай это с ней наравне. Не можешь- приглашай специально обученного человека. Но всё это имхо. Сколько семей-столько "миров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вопрос один: у вас что в женщинах мисс россии ходит? вы к чему это приплели, ален делон?  :D

 

Нет, но она и не претендует на то, чтобы у нее в обслуге были кухарки, садовники и прочие.Няня - да может быть, если оба родителя работают, и-то лучше бабушки/дедушки, ИМХО.

Думаешь, что ты мисс россия и весь мир тебе должен - ищи соответствующего мужчину - только там очередь может оказаться, и таких звездюль - вагон и маленькая тележка.

А-то у нас все принцессы, короны складывать некуда в гардеробе. А в нормальных семьях домашние хлопоты делятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно идеальный вариант. супер, если такое есть в реальности :) т.к. как правило муж 3 функции, а жена 33. :)

Ага. Я вот такой идеал :)

Правда нудный бываю- пипец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...