Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

что то не совсем поныл что вы хотели сказать этим


Бывает когда и не мастер и не зарабатывает. Что тогда делать?))

блин ну фиг знает))) хорошее в голову не приходит че то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что это мне адресовано? :)

к тому, что вы: "ну, я ж зарабатываю деньги - че тебе надо еще? а ты будь, пожалуйста, и матерью моих детей, и хранительницей очага (кухаркой, поломойкой, уборщицей), и любовницей!"

не жирно? :)

 

вы не правильно поняли посыл. ну нафига, мучаться во дворе с шиномонтажем несколько часов под дождем в грязи, если можно отдать 1.5 рубля и сделать это как все цивилизованные люди в сервисе?

Не, оно конечно можно в качестве подвига, но что-то мне подсказывает, что поездка на мальдивы будет лучше =))

 

А вообще верно :D  : тут должна быть вот эта картинка =) http://1dem.ru/index.php?do=show&id=3932

не дает вставить почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не правильно поняли посыл. ну нафига, мучаться во дворе с шиномонтажем несколько часов под дождем в грязи, если можно отдать 1.5 рубля и сделать это как все цивилизованные люди в сервисе?

 

А вообще верно :D  : тут должна быть вот эта картинка =) http://1dem.ru/index.php?do=show&id=3932

не дает вставить почему-то

именно это имел ввиду, если мужчина силен в зарабатывании денег зачем ему сантехником быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, ягодка перезрела)))

А не жирно им- вымирающему виду- мужчинам))

Ягодку удалили что ли?)))

 

я там голые молочные железы заметил.... а тут дети - нефиг  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коней в виде костюмов не предлагаем

а как же знаменитый костюм  "конь в пальто"   :D , хотел себе заказать такой , но так и не определился с мастью лошадки  B)

post-9870-0-99776300-1381163961.png

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...