Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

эмм у меня с биологией полный швах, но откуда у мужика молочные железы? там же вроде мышцы, не? =)))

оттуда же, откуда и у женщин. Различаются лишь степенью развития, ну и у мужчин они грудными зовутся, т.к. молоко не продуцируют в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех не скажу, но если я хотя бы заподозрил, что мне кто-то пытается проверки устроить, достоин ли я такого счастья - в ту же секунду выслал бы такую красавицу в свободный полет, несмотря на всю любовь и т.п.

Как собственно пару раз и сделал.

Прошедшие такую проверку - люди без собственного достоинства. 

 

а вот тут и идет искусство - мужчина ни в коем разе не должен и мысли допустить что его проверяют или испытывают.

Тогда весь фокус теряется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил не смущать наших дам словом "сиськи". Неужели не понятно?

 

да какой там уже - смущать, они вон яблоки подкладывают, тут надо так - рубить от плеча :D

c6e242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттуда же, откуда и у женщин. Различаются лишь степенью развития.

т.е. по логике женщин которые считают что тренировками можно всего добиться(и уделать мужиков в традиционных мужских компетенциях) их можно развить?

И получить сиськи? а если сильно тренироваться то большие сиськи?

да какой там уже - смущать, они вон яблоки подкладывают, тут надо так - рубить от плеча :D

 

яблоки фигня...я тут про морковку читал. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в зеркало сходи себя посмотри - сосцы как найдешь - возвращайся. Объясню откуда пипка берется...

 

ты мне еще про первую проверку из списка не рассказала, а уже за пипку берешься - последовательнее надо быть =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet,  попрошу разнить понятия...

 

у кого то может быть и сиськи...

 

А у женщин Грудь! И это звучит гордо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. по логике женщин которые считают что тренировками можно всего добиться(и уделать мужиков в традиционных мужских компетенциях) их можно развить?

И получить сиськи? а если сильно тренироваться то большие сиськи?

Неужели никогда не видел спортсменов, которые одними гормонами переродились из женщины в мужчину? (Про "наоборот" не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут и идет искусство - мужчина ни в коем разе не должен и мысли допустить что его проверяют или испытывают.

Тогда весь фокус теряется! 

6HXGXbzoc2o.jpg

@Hamlet,  попрошу разнить понятия...

 

у кого то может быть и сиськи...

 

А у женщин Грудь! И это звучит гордо! 

а чо Грудь? одна что ли? звучит мож и гордо...а вот выглядит думаю пугающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне еще про первую проверку из списка не рассказала, а уже за пипку берешься - последовательнее надо быть =))))))

 

 

Вот те раз - сам ответил на свой вопрос.

Ни один мужчина не может делать несколько дел параллельно. 

 

Очень просто, при разговоре с мужчиной сначала говорить по одной теме, потом по другой - он минут через 5ть только поймет что тема сменена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...