Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Bodya,  Олечка, видела бы ты проверки, которые я устраивала своим мужчинам - они быстро  сбегали.

Я считаю что  со мной не должно быть рядом мужчины, который трус и ничтожество.

Ну так расскажи, что ты устраивала такого?

Учиться буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya,  у тебя замечательный муж!  Цени его таким какой он есть! 

 

(P.s. он все проверки у тебя пройдет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya,  Олечка, видела бы ты проверки, которые я устраивала своим мужчинам - они быстро  сбегали.

Я считаю что  со мной не должно быть рядом мужчины, который трус и ничтожество.

проверки....давай делись уже...а то попкорн не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот зачем такое "счастье" надо? Кормить и обстирывать мужика и кота?))) А ведь находятся энтузиастки и на такой "товар".))

Если он при этом чисто выбрит, надушен и в почищенных ботинках, у него, судя по этому топику, неплохие перспективы. И я это не осуждаю - кому что нравится.

Я в свое время долго пытался понять, какие мужчины нравятся девушкам. Провел широкий социологический опрос среди знакомых девушек/женщин. Когда увидел общую картину, был просто в шоке.

Нравятся им чаще всего подонки и фальшивые красавцы, которых настоящие мужики презирают. Понятие о мужественности - абсолютно извращенное, в ряде случаев за мужество принимается хамство и тупость. Каких мужчин женщины считают красивыми  - вообще пипец, этого вообще не понял, логике не поддается.

Но каждому свое - кому то искренний любящий человек, настоящий человек и мужчина, кому-то приятно пахнущий и женообразный (в мужских глазах) пупс.

Я вот сейчас ничего обидеть не хотел. Нравится вам пупс - получите пупса и будете с ним счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что  со мной не должно быть рядом мужчины, который трус и ничтожество.

С возрастом требования к мужчине возрастают. А ведь, чем дальше, тем мужчин еще меньше. Женщины потом и бомжей подбирают и приводят в порядок или остаются одни.

 

Пока здесь идут обсуждения тысячи людей находят себе пару, а тут все заняты писаниной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...