Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

я догадывался, что путь к сердцу не интересен :))))

Это не модно уже))))

А вообще, просто интересно стало.

Мне так и не ответили на вопрос, кстати, если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

@Голубоглазка,

Юлька, я смотрю ты у нас с каждым днём все звездатее и звездатее )))) это не ты с десяток лет назад мисс вселенная завоевала?;-)))

Да не сочиняй. Какая нафиг мисс?)))

Из депрессии вышла с фанфарами[emoji3][emoji3][emoji3]

То, что вышла, это верно. В гробу я видала ту депрессию... Теперь холодный расчет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так и не ответили на вопрос, кстати, если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

За деньги это проституция. Вызвал, получил своё именно так и столько, как сам захотел. Оплатил услуги и выставил за дверь. Другие сценарии это обман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем твой вкуснейший продукт на пупок переводить? Его унутрь надо))) да чтоб за уши не оттащить))) секас тогда вряд ли канеш будет, но зато мужик сытый))))

Так борщём надо потчевать после а не до, тогда усё будет , эх молодёж.... даже не знаете как правильно борщь применять в приворотных целях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, научите же меня как вести себя с мужчинами)))

А если так: пришла к нему в гости, он мне шампусика предлагает, а я ему - раз и борщ на стол - я со своим пришла)))

Зы: Бога ради, не надо мягкого знака в слове борщ, а вот в слове молодежь надо;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, научите же меня как вести себя с мужчинами)))

А если так: пришла к нему в гости, он мне шампусика предлагает, а я ему - раз и борщ на стол - я со своим пришла)))

Так тут всё ясно как белый день, по шампусику и в койку, а после как проголодаетесь, можно и борщеца навернуть, да со сметанкой ;)

Зы: Бога ради, не надо мягкого знака в слове борщ, а вот в слове молодежь надо;-)))

О нет! только не оставляй меня после уроков, моя учительница русского языка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут всё ясно как белый день, по шампусику и в койку, а после как проголодаетесь, можно и борщеца навернуть, да со сметанкой ;))

Ну как это? Сначала десерт, а потом первое?

О нет! только не оставляй меня после уроков, моя учительница русского языка ;)

Это что ещё за игры такие?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За деньги это проституция. Вызвал, получил своё именно так и столько, как сам захотел. Оплатил услуги и выставил за дверь. Другие сценарии это обман.

Верно. Но это зато честно.

Так борщём надо потчевать после а не до, тогда усё будет , эх молодёж.... даже не знаете как правильно борщь применять в приворотных целях ;)

А шнурки после не погладить?

Ну как это? Сначала десерт, а потом первое?

Это что ещё за игры такие?)))

Это завтрак. Не тупи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...