Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

омг. руслан толстый троль :)

Почему толстый?

Это к чему? Чем мельче мужичонка, тем больший размер он предпочитает?

Среди моих знакомых так и есть )). Маленький мужчина женится на боольшооой женщине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё б борщика в судочке предложили принести мужчине на свидание. Ну по логике же - путь к сердцу мужчины лежит через желудок))))

Да и интим по быстренькому в таком случае можно закончить - тяжко-то на полный желудок)))

не путайте путь к сексу и путь к сердцу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путайте путь к сексу и путь к сердцу :)

То есть если рафаэлки принесла, то это чисто на секс, а если борщеца притаранила, то более серьёзная заявка?)))

Какие меркантильные, однако, мужчины)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если рафаэлки принесла, то это чисто на секс, а если борщеца притаранила, то более серьёзная заявка?)))

Какие меркантильные, однако, мужчины)))))

Борщеца в пупок не нальёшь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. Чтоб я на мужчину деньги тратила, да никогда. Только если на праздник подарок хочу сделать.

Пока до замужества за мной ухаживали, приглашали в кафе, кино и др., никогда не платила, чтоб я в гости приехала за мной такси приезжало, я не платила. Еще и в гостях вкусняшками угощали. Галантно ухаживали. Если я и проявляла инициативу там посуду помыть или приготовить что-то, то это уже когда мужчина свой в доску становился. Но и то он не должен это воспринимать как должное.

Замуж когда вышла и то только на себя, что-то на детей и на продукты иногда трачу. ВСЕ. Остальное муж.

То есть если рафаэлки принесла, то это чисто на секс, а если борщеца притаранила, то более серьёзная заявка?)))

Какие меркантильные, однако, мужчины)))))

Да вообще и не говори. .. обижаются.. Типа это нонсенс. Конечно и без конфет можно обойтись, но воспитание не позволяет им понять ведь нельзя ходить в гости с пустыми руками.

Ой. Ржу не могу.

не путайте путь к сексу и путь к сердцу :)

А какой путь к сексу? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борщеца в пупок не нальёшь)))))))

Зачем твой вкуснейший продукт на пупок переводить? Его унутрь надо))) да чтоб за уши не оттащить))) секас тогда вряд ли канеш будет, но зато мужик сытый))))

@Голубоглазка,

Юлька, я смотрю ты у нас с каждым днём все звездатее и звездатее )))) это не ты с десяток лет назад мисс вселенная завоевала?;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем твой вкуснейший продукт на пупок переводить? Его унутрь надо))) да чтоб за уши не оттащить))) секас тогда вряд ли канеш будет, но зато мужик сытый))))

@Голубоглазка,

Юлька, я смотрю ты у нас с каждым днём все звездатее и звездатее )))) это не ты с десяток лет назад мисс вселенная завоевала?;-)))

Из депрессии вышла с фанфарами[emoji3][emoji3][emoji3]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...