Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

не опытная)))

Ну фиг знает, возможно))

Там не то, что поржать... ой...лучше не надо... а то как я еще начнешь на форуме мозг выносить, что мужчины взвоют.

Так нет ее. Ссылки этой.

Негде взять

Ладно, будем довольствоваться твоими выжимками оттуда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а музыку послушать? Может, он вообще пригласил, что бы носки заштопать. И никакого интима ;)

как в истории про маньяка, который знакомился с женщинами у ж\д станции  и под предлогом показать короткую дрогу  заводил в дремучий лес и....    просто по тихому "сваливал".... , а брошенные женщины не знали что делать, то ли радоваться что остались живые и не "отчпоканные", то ли печалиться тому что негодяй и подонок  их бросил в холодном и тёмном лесу, так и не показав короткую дорогу   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, что за программа? Я тоже поржать хочу

Женя, вот Вам прямая ссылка :) Читайте форум когда захотите, а не только после п.акта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, вот Вам прямая ссылка :) Читайте форум когда захотите, а не только после п.акта :D

[emoji3][emoji3][emoji3]спасибо)))

Посмотрю где голубоглазка тусуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...