Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

отсюда вывод.. придешь без печенек... от.....ют...

А с печеньками что?))))

"От.....ют"- не ну за такое тогда должны доплачивать [emoji23] [emoji23] [emoji23] как при вызове на дом сами знаете кого [emoji57] . Да и изначально надо донести и получить согласие (как в фильме 50 оттенков серого), а то и за изнасилование можно залететь.

О даа ))

а может, айкью читателей не позволяет им понять, что пишут остальные?

Не ссорьтесь. Спрашивала неизмельчавших мужчин. Значит с айкью все в порядке должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть ) Но исключительно в случае если чукча-писатель, а не читатель :lol:

ну да, в таком случае читателем должна быть чихуахуа ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Все равно считаю, что нужно что то принести к чаю.

Хотя бы потому, что сценарий времяпровождения пока не определён. Может, сначала они все таки выпьют этот чай, прежде чем добраться до постели. Если в дальнейшем сведётся к алгоритму "зашла в дом, прошла в спальню, занялись сексом, оделась, ушла", то конечно ничего не надо ;)

Да, ИМХО конечно. ;)

Ок. Поняла. Спасибо.

А если алгоритм у мужчины другой. Типа ну не сразу ж в койку. Надо хотя б чайку попить))) и приглашает на "поговорить"

Изменено пользователем Голубоглазка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Поняла. Спасибо.

Но, с другой стороны, если цель встреч только секс и ничего кроме, разницы нет, принесёт она что то или нет. Секс в любом случае состоится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, с другой стороны, если цель встреч только секс и ничего кроме, разницы нет, принесёт она что то или нет. Секс в любом случае состоится.

Выше еще кое-что дописала.

Вопрос был задан - должна ли она приходить с не с пустыми руками?

Но, с другой стороны, если цель встреч только секс и ничего кроме, разницы нет, принесёт она что то или нет. Секс в любом случае состоится.

А если он просит принести что-то к чаю- это как называется? )

Да и цель не только секс. Просто секс же не интересно.

Изменено пользователем Голубоглазка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше еще кое-что дописала.

Вопрос был задан - должна ли она приходить с не с пустыми руками?

Тттттт... Мы всё по кругу. Мой ответ зависит зависит ситуации и от того, как они друг к другу относятся.

Напишу теперь так: Если он ей нужен не только как партнёр для секса, но есть надежда на продолжение отношений и в дальнейшем создание семьи, лучше принести. Если их связывает только то, что у обеих зудит и они встречаются, что бы снять этот зуд, вообще никакой разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, за 15 минут со всем этим не управишься поди...

Ну не думаю, что попросят раньше вон)))

Это как смотреть на огонь, воду и как женщина работает во благо мужчины [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Тттттт... Мы всё по кругу. Мой ответ зависит зависит ситуации и от того, как они друг к другу относятся.

Напишу теперь так: Если он ей нужен не только как партнёр для секса, но есть надежда на продолжение отношений и в дальнейшем создание семьи, лучше принести. Если их связывает только то, что у обеих зудит и они встречаются, что бы снять этот зуд, вообще никакой разницы.

А если они (ну например, чтоб еще нагляднее было) оба женаты? И из семей уходить не собираются.

(Все взято из женского форума. Там такоое пишут ващеее [emoji51] [emoji85] )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они (ну например, чтоб еще нагляднее было) оба женаты? И из семей уходить не собираются.

Я как бы с самого начала свою точку зрения озвучил.

Но да, можно (что бы ещё нагляднее было) привести дополнительные условия, что бы моя точка зрения изменилась.

они оба женаты и приглашает он "в гости" в номер отеля с почасовой оплатой.

Ок, изменилась. Не надо тогда ничего нести. Расходимся? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если их связывает только то, что у обеих зудит и они встречаются, что бы снять этот зуд, вообще никакой разницы.

т.е. приходит она к нему, а он ей" агаа с пустыми руками, не хорошооо"

Разворачиваться и уходить имхо надо. Для меня, как женщине все понятно. ..

Ну вдруг мужчины по другому например считают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы с самого начала свою точку зрения озвучил.

Но да, можно (что бы ещё нагляднее было) привести дополнительные условия, что бы моя точка зрения изменилась.

они оба женаты и приглашает он "в гости" в номер отеля с почасовой оплатой.

Ок, изменилась. Не надо тогда ничего нести. Расходимся? ;)

Ну иногда женщины по несколько раз спрашивают [emoji23] .

Хороший пример. Т.е. по вашему в этом случае надо ей точно что-то принести?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...