Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

или детей обожает и с ними общий язык с полпинка находит?

 

Бодя а если пиво 5 раз в неделю и без ТВ?

Преговоры встречи такой же длительности

постоянно выигрывает...купил на последний выигрыш шубку вам из котика и отвез деток на море на все лето?

Ну а кто в случае развода помешает такому папке с детьми общий язык найти?

Мало быть хорошим папой, надо и мужем быть, и любовником. А то, ишь, с танками по ночам любятся :angry2:

 

Для меня пиво даже раз в неделю - перебор. Но это для меня. Я изначально выбирала такого, кому это пиво не сдалось, как и мне, чтоб потом мозг не выносить...

За шубки и море убеждения не продаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-то ты в трудах, всё в трудах, аки пчела)

 

Рассчитываю исключительно на себя, и не ноя - делаю по мере возможности.

 

С седушками конечно потрудиться пришлось, без шуруповерта, крестообразной отверткой саморезы по дереву да под наклоном было тяжеловато вкручивать, 

даже мозолька образовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это не игроман (раз время на детей находится), и с таким мужем не все потеряно ;)

мы ж тут не игру как таковую обсуждаем, а крайность - игроманство.

ПРО ИГРОМАНСТВО НЕ БЫЛО.

Крайности мы не обсуждаем...чо их обсуждать??? Крайности во всем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кмк, все нижеперечисленные мужские "прелести" из одного ряда:

-ежевечернее пиво+тв

-комп.игры любые, если это стало досугом, если жена идет спать, а муж сидит и играет...то это начало новой жизни...у жены)

-гулянки/корпоратифчики с возвращением глубокой ночью или ранним утром

-игра на деньги

 

И лучше уж совсем без мужа, чем с таким набором хобби.

Кхм... Вот у меня подруга замуж вышла за товарища с таким набором - и живет, не жалуется. Все это, конечно, происходит не ежедневно и постоянно, но имеет место быть. Ей не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как где грань..., есть в ютубе видео когда сел поиграть - комп глючит, психоз от этого такой что разбивается комп. для меня так выглядит игроманство, когда вируальная реальность заменяет обычную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у вас яду на пол форума хватит, гы гы =)))

Экый вы чуйствительный, чего пережить-то не можем?? Мою нелюбовь к танчикам или что том-ям припомнила?)))

Кхм... Вот у меня подруга замуж вышла за товарища с таким набором - и живет, не жалуется. Все это, конечно, происходит не ежедневно и постоянно, но имеет место быть. Ей не мешает

Ей не мешает. Это главное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня пиво даже раз в неделю - перебор. 

т.е. никогда нельзя выпить пива?

йо майоооо. Как жить то без танков пива и покера с пацанами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как где грань..., есть в ютубе видео когда сел поиграть - комп глючит, психоз от этого такой что разбивается комп. для меня так выглядит игроманство, когда вируальная реальность заменяет обычную жизнь.

 

ну это уже крайность и таких надо в больничку к соответствующим профессорам. Мне кажется это больше школьники таким грешат - есть забывают и тд...

 

тут же разговор идет о  - вечером попил пива/покатал в танки. Это в принципе не мешает жизни, поскольку мужчина отдыхает так, а вот женскую половину колошматить начинает - столько внимания и не ей любимой =) еще и колеса литые, сволочь, купил за 100 т. р. - железякие какие-то =))

 

Экый вы чуйствительный, чего пережить-то не можем?? Мою нелюбовь к танчикам или что том-ям припомнила?)))

Да нет, меня просто всегда поражали такие люди - что случайному человеку готовы глотку перегрызть. Припоминать можно вещи постыдные. Ничего постыдного в моей любви к определенной еде я не вижу, в отличии от не знания вами элементарных правил приличия. Впрочем не важно, не о вашей персоне речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как где грань..., есть в ютубе видео когда сел поиграть - комп глючит, психоз от этого такой что разбивается комп. для меня так выглядит игроманство, когда вируальная реальность заменяет обычную жизнь.

оппапа...а если я джойстик от злости об кафель разбил? Это характеризует меня как игромана или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...