Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Тьфу ты, чертило старый. Тебе б ужо к земле привыкать, а ты все навыки боишься растерять.

Еще и после реинкарнации могут пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоже в такой знаменательный день тебе предлагать свои фотки мужикам разным. Тьху.

Да я каждый день несу в свет любовь, тепло, свет и доброту. А то, что в этот знаменательный день я отвлекусь ненадолго, так это маленькая цена за то, что моя фотография сделает хоть одного человека на свете (тебя) счастливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей т мельчаю, шож мне за 20-летними гоняться?

Я бы попросил. Волосатый на голове.

А тебе за чем гоняться-то? Вроде как занятой ужо. Или чего не хватат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я каждый день несу в свет любовь, тепло, свет и доброту. А то, что в этот знаменательный день я отвлекусь ненадолго, так это маленькая цена за то, что моя фотография сделает хоть одного человека на свете (тебя) счастливым.

прям как Чумак :angel:

 

Серый, соглашайся. Будешь Петино фото к больному месту прикладывать:) Скокооо на таблетках съэкономииишь :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девушка чего?

с криком убегает?

Думаю, что как и у всех варианты разные бывают. Заранее же трудно всё предугадать. Один раз со студенткой в метро  разговорился, так после выхода она за мной увязалась и минут 15 шли и болтали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь Петино фото к больному месту прикладывать

пусть он его хоть в файлик завернет. А то знаю я эти его больные места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ваш пунктик. Я вот не красилась довольно долго... потом решила мелирование сделать. Так столько комплиментов стало сыпаться и желающих познакомиться. Вот и как не краситься теперь? ))) Значит украшательством заниматься, это по вашему манипулировать?

Я же вам не запрещаю, делайте что хотите с собой :)

Некоторые даже губы-попы-грудь надувают. Некоторые даже мрут от этого. Жаль, что еще не придумали разогрев мозга или характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...