Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Кхм.. Кхм... 

Я тут ни кому не помешаю - если пару фраз скажу? 

 

Пока я делами занималась по мелочи такими как -

уборка всей квартиры, смена сиденья на стульях, перемена защитных стелек, поездка на строительный рынок за изоляцией окна, 

сбор нового компутера, пару занятий по вождению мимо ходом, тонировка авто, готовка вкусного ужина по азиатски, о себе не забыла.

По утру  в командировку в другой город внезапно послали. Сейчас только в офис пришла, передохнуть за производством отчетов.

 

Вы тут чувствую мне все уже обсудили, и по ходу дела меня же без меня пять раз замуж выдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух, ну прямо камень с души, теперь можно спокойно идти заниматься делами.  :D

 

 

т.е. форум-то отвлекает-таки? =)))) воооот!!!! =))))))))))))))

А у мужа, поди труселя не глажены? =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он з/п хорошую приносит? ;) Некоторые живут в браке и из меркантильного интереса. Таким муж у компа - the best. Всегда знаешь где его найти, есть просит мало и т.д. и т.п.))

или детей обожает и с ними общий язык с полпинка находит?

 

 

Кмк, все нижеперечисленные мужские "прелести" из одного ряда:

-ежевечернее пиво+тв

-комп.игры любые, если это стало досугом, если жена идет спать, а муж сидит и играет...то это начало новой жизни...у жены)

-гулянки/корпоратифчики с возвращением глубокой ночью или ранним утром

-игра на деньги

 

И лучше уж совсем без мужа, чем с таким набором хобби.

-Бодя а если пиво 5 раз в неделю и без ТВ?

-Интересно а что же такое комп. игры как не довольно безобидный досуг?

-Преговоры встречи такой же длительности

-постоянно выигрывает...купил на последний выигрыш шубку вам из котика и отвез деток на море на все лето? Как вариант рубится с друзьями по пятницам под вискарь в преферанс(покер) с копечными ставками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока я делами занималась по мелочи такими как -

уборка всей квартиры, смена сиденья на стульях, перемена защитных стелек, поездка на строительный рынок за изоляцией окна, 

сбор нового компутера, пару занятий по вождению мимо ходом, тонировка авто, готовка вкусного ужина по азиатски, о себе не забыла.

По утру  в командировку в другой город внезапно послали. Сейчас только в офис пришла, передохнуть за производством отчетов.

 

 

И всё-то ты в трудах, всё в трудах, аки пчела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или детей обожает и с ними общий язык с полпинка находит?

тогда это не игроман (раз время на детей находится), и с таким мужем не все потеряно ;)

мы ж тут не игру как таковую обсуждаем, а крайность - игроманство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.. Кхм... 

Я тут ни кому не помешаю - если пару фраз скажу? 

 

Пока я делами занималась по мелочи такими как -

уборка всей квартиры, смена сиденья на стульях, перемена защитных стелек, поездка на строительный рынок за изоляцией окна, 

сбор нового компутера, пару занятий по вождению мимо ходом, тонировка авто, готовка вкусного ужина по азиатски, о себе не забыла.

По утру  в командировку в другой город внезапно послали. Сейчас только в офис пришла, передохнуть за производством отчетов.

 

Вы тут чувствую мне все уже обсудили, и по ходу дела меня же без меня пять раз замуж выдали?

редко появляешься..тебя и потролить то толком не получается.....быстро сливаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...