Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

есесно,многочисленный легче получить с новым партнером, муш то приедается)) поэтому не многим доступен))

Сомневаюсь. Постоянный партнер или муж гораздо легче найдет нужные точки и что с ними делать. Ведь новый может и не знать о них вовсе.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захочет ли он их искать? он тоже человек,ему тоже приедается)

захочет, если ему нравится то, что делает потом она с ним [emoji57]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубоглазка, 28 фев 2016 - 7:32 PM, написал:snapback.png

Тю, как будто имея секс, нельзя быть одиноким. Не смеши. Да и смотря какой секас и для чего или может совсем приспичило. (Тут вспоминаю унитаз)

Бе-бе-бе emoji12.png , а вот и не покажусь (хотя на форуме были фото). 


...убейте меня, убейте. .)))))))))))) 

Я о сексе не писал. Чтож тебе все унитаз то вспоминается,может с кишечником разобраться нужно? :) Ну это было,пошло по кругу, я белая и пушистая,счастлива в офигенном в кубе браке а все остальные у кого не так, лишенцы с унитазными отношениями,ничего не имеющие,потому не имеющие право мне что либо писать! :) Ты там крепче держись,не сорвись с высоты своей самовлюблённости а то костей не соберешь,даже убивать не придется! :)   Скучно!!!! -_-пойду в рыбалку.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубоглазка, 28 фев 2016 - 7:32 PM, написал:snapback.png

Я о сексе не писал. Чтож тебе все унитаз то вспоминается,может с кишечником разобраться нужно? :) Ну это было,пошло по кругу, я белая и пушистая,счастлива в офигенном в кубе браке а все остальные у кого не так, лишенцы с унитазными отношениями,ничего не имеющие,потому не имеющие право мне что либо писать! :) Ты там крепче держись,не сорвись с высоты своей самовлюблённости а то костей не соберешь,даже убивать не придется! :) Скучно!!!! -_-пойду в рыбалку....

Я ж прикалываюсь. Чего ты так в серьёзку прям? !))

А про медсестричек ты тогда это к чему писал? Ну все хорошо раз у тебя и все на мази, отлично, рада искренне. Так многие живут. Встречаются и все всех устраивает до поры до времени или навсегда. Жизнь.. .

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...