Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

То есть игра в танчики - это как писать стоя? Заложено генетически?

Может, иногда просто поинтересоваться причиной предъяв? Может, просто хочется поговорить, а?))) или это исключительно в женской природе?

Чего за это пить? Во лишь бы выпить))))) к этому надо стремиться. Под лежачий пьяный камень вода не течет))

ключеове слово ИНОГДА!!!;-)

человек не может не пить ибо на 80% состоит из воды...а ты все на алкоголь свела...эх ты.

 Может, просто хочется поговорить, а?))) или это исключительно в женской природе?

выйди замуж за тетку и все у тя бует гармонично...и общение и взаимопонимание и эмоциональный контакт...и шмотками можно попользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключеове слово ИНОГДА!!!;-)

человек не может не пить ибо на 80% состоит из воды...а ты все на алкоголь свела...эх ты.

выйди замуж за тетку и все у тя бует гармонично...и общение и взаимопонимание и эмоциональный контакт...и шмотками можно попользоваться.

Да я вообще капец как испортилась))))))))

Передергиваешь? Ты с женой вообще не разговариваешь? Если это слишком личное, то можешь не отвечать:-)

И нет, спасибо, замуж мне пока не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то есть нашел со всеми общий язык...вам одной не нравится?

 

Не, нашел СЕБЯ в этом... все дружно радуются за него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может, иногда просто поинтересоваться причиной предъяв? Может, просто хочется поговорить, а?))) или это исключительно в женской природе?

Да я вообще капец как испортилась))))))))

Передергиваешь? Ты с женой вообще не разговариваешь? Если это слишком личное, то можешь не отвечать:-)

И нет, спасибо, замуж мне пока не хочется.

разговариваю конечно..просто из твоего первого поста получается стоит девушке захотеть поговорить это означает готовься к предьяве :-)

я не про тебя конкретно...я в целом.

Не, нашел СЕБЯ в этом... все дружно радуются за него :D

ага...сюр какой то.

ходит начальник и сплетничает(сам с собой видимо) а все вокруг радуются за него.

 

не бухгалтерия случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, неее, я не это конечно имела ввиду. Просто из твоего поста про игры и прочую фигню показалось, что если мужик играет, то дама не отсвечивает, пока он всех врагов на земле не перебьет)))

Короче, это из области тупых предъяв))))

Я просто на днях читала одну девушку, так у нее муж с работы и за комп. За ужином - новости в айпаде, потом сразу за комп и до часу ночи. Вот тебе и поговорили. Понятно, что причина не только в игре, но все же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, неее, я не это конечно имела ввиду. Просто из твоего поста про игры и прочую фигню показалось, что если мужик играет, то дама не отсвечивает, пока он всех врагов на земле не перебьет)))

Короче, это из области тупых предъяв))))

Я просто на днях читала одну девушку, так у нее муж с работы и за комп. За ужином - новости в айпаде, потом сразу за комп и до часу ночи. Вот тебе и поговорили. Понятно, что причина не только в игре, но все же....

ага..именно так. игра это способ избегания. проблема не в игре.

 

ЗЫ..если мужик играет а женщина еще и отсвечивать начинает...скандал неизбежен :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кмк, все нижеперечисленные мужские "прелести" из одного ряда:

-ежевечернее пиво+тв

-комп.игры любые, если это стало досугом, если жена идет спать, а муж сидит и играет...то это начало новой жизни...у жены)

-гулянки/корпоратифчики с возвращением глубокой ночью или ранним утром

-игра на деньги

 

И лучше уж совсем без мужа, чем с таким набором хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухо- это вы мне что ли? почему ухо, давайте я вас тогда тоже как-нибудь по-смешному придумаю называть. а остаётся столько, сколько народилось, разводы на это соотношение никак не повлияли. всё логично. :)

 

не, уху=угу=ага=да =) жаргонизмы, они такие жаргонизмы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он з/п хорошую приносит? ;) Некоторые живут в браке и из меркантильного интереса. Таким муж у компа - the best. Всегда знаешь где его найти, есть просит мало и т.д. и т.п.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он з/п хорошую приносит? ;) Некоторые живут в браке и из меркантильного интереса. Таким муж у компа - the best. Всегда знаешь где его найти, есть просит мало и т.д. и т.п.))

)) Ну если только так, пришел з/п отдал и сразу к танчикам...

 

Но, если честно, за любые деньги мне такого "счастья" не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...