Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

синхронный не айс :D

для фильма не айс? хотелось недосказанности в концовке, чтоб было что показать во второй части фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оргазм не синхронный был?

Да каждый при своем остался...

Как будто она не понимала, придя в ту комнату, что он хочет. А как он показал, сбежала. Обломала его короче. Глупая, а ведь могла все по своему сделать, как бы ей хотелось, ну иногда давая себя пошлепать, при чем сама же и регулируя силу.

тут бы я поспорил

Поспорь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синхронный не айс :D

после каскадного?

для фильма не айс? хотелось недосказанности в концовке, чтоб было что показать во второй части фильма?

фильм первый, серия вторая :)

они говорили что этого 4 тома уже есть :ph34r::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может им и лучше без тебя будет :) найдет муж,добрую,умную,красивую с плоской верхотурой черепа,чтоб пивную кружку удобно было ставить :)

Неееее, я ж их счастье [emoji5]

Даже есле допустить что перепил,то это еще об алкоголизме не говорит. Я работаю в Московском научно-практическом центре наркологии ДЗМ,самый крупный филиал,приходи к мне на работу,я тебе экскурсию устрою,семь корпусов вурдалаков и один вурдалачек. Увидишь что такое алкоголизм и где я а где он!!! :)))))))))

Похоже как - "ты меня уважаешь?!".

[emoji482] Конечно, да, конечно, да!

Заодно посмотришь сколько тут врачих и медсестричек и можно ли при таком расскладе мужику быть одному. Не я понимаю,что барышень и на улице много,но тут я могу к любой по рабочим вопросам придти для начала знакомства или с проверкой :)

Тю, как будто имея секс, нельзя быть одиноким. Не смеши. Да и смотря какой секас и для чего или может совсем приспичило. (Тут вспоминаю унитаз)

Жаль,это чиста про наручники,так то чего мне жалеть,я тебя даже не видел,может ты СТРАШНАЯ!!! :) согласись выше вероятность что так,нежли наоборот!!! :))))два раза родила это не шутки :))))))

Бе-бе-бе [emoji12] , а вот и не покажусь (хотя на форуме были фото).

Оставляю полет для фантазии)))

Она у тебя бурная.

...убейте меня, убейте. .))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...