Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Тебя что муж не порет? Так дай объявление в услугах, может кто отзовётся. Под это дело даже могу тебе подвал гаража сдать не задорого,сырой, мрачный, тусклая лампочка, самый что ни на есть карцер, так сказать для усиления эффекта.

Только чур картошку мою из подвала не тырить B)

Речь-то о вас))) вона как фантазия взыграла))) веснаааа...

Ты я смотрю тоже еще тот извращенец [emoji57] [emoji12]

нда,ато кризис,блин! :P

Ага.. бережет свою картошку, боится, вдруг самому не хватит...

Ну убить это ты даже не почуствуешь,Бах, и как телек выключили, а произвести насильственные действия по отношению к чужой жене это совсем другое,мучить человека :)

А мы об алкоголизме и не говорили,ты мне водку пил,я не пыво и все! :)

Про наручники,это да тут жаль что ты замужем :(

Была у меня раньше подруга игривая,любила эти штуки на себя,вот остались от нее,берегу как память,гыыыыы :)

b92cf7123084.jpg

Что-то я разоткровенничался сегодня,провокаторша,точно!!! :)

Ок. Меня убъешь, а как же остальные? ?? Это ты семью разрушишь получается [emoji12]

Алкоголизм вытекает сам из того, что ты сегодня устроил...убить...ну точно перепил же на охоте.. на трезвую голову такое не придет [emoji12]

Жаль, что я замужем? ? Интересный поворот. Теперь выяснилось, что и нет никого, раз наручники не применяешь))) все воспоминаниями кормишься... эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь-то о вас))) вона как фантазия взыграла))) веснаааа...

Ты я смотрю тоже еще тот извращенец [emoji57] [emoji12]

Память у тебя девичья, извращённая фантазия про плётку твоя была, я просто сдаю помещение под фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память у тебя девичья, извращённая фантазия про плётку твоя была, я просто сдаю помещение под фантазии.

Т.е. убить, это вполне нормально? ?!!!)))

Фигасе вы тут развернули темку.....)

Я на такое не провоцировала. Это они сами [emoji51] [emoji57] [emoji23]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, что институт брака уважаешь, а меня убить хошь.

Или

Я не пьющий...водку, а пиво пьющий)) алкоголизм он и пивной бывает.

Можно еще вспомнить, но лениво.

Сговорились [emoji57]

Еще наручниками меня приколите и плеткой..плеткой..

[emoji23]

А скоро велосипедный сезон открывать...

50 оттенков серого! !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 оттенков серого! !

Признан самым худшим фильмом года! Изменено пользователем Голубоглазка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь-то о вас))) вона как фантазия взыграла))) веснаааа...

Ты я смотрю тоже еще тот извращенец [emoji57] [emoji12]

Ага.. бережет свою картошку, боится, вдруг самому не хватит...

Ок. Меня убъешь, а как же остальные? ?? Это ты семью разрушишь получается [emoji12]

Алкоголизм вытекает сам из того, что ты сегодня устроил...убить...ну точно перепил же на охоте.. на трезвую голову такое не придет [emoji12]

Жаль, что я замужем? ? Интересный поворот. Теперь выяснилось, что и нет никого, раз наручники не применяешь))) все воспоминаниями кормишься... эх..

 

Может им и лучше без тебя будет :) найдет муж,добрую,умную,красивую с плоской верхотурой черепа,чтоб пивную кружку удобно было ставить :)

 

- Сели мы с батей и рассудили, у него уже не стоит,я сиську уже не сосу,а кормить ее для соседа какой смысл?Выгнали...

 

Даже есле допустить что перепил,то это еще об алкоголизме не говорит. Я работаю в Московском научно-практическом центре наркологии ДЗМ,самый крупный филиал,приходи к мне на работу,я тебе экскурсию устрою,семь корпусов вурдалаков и один вурдалачек. Увидишь что такое алкоголизм и где я а где он!!! :))))))))) Заодно посмотришь сколько тут врачих и медсестричек и можно ли при таком расскладе мужику быть одному. Не я понимаю,что барышень и на улице много,но тут я могу к любой по рабочим вопросам придти для начала знакомства или с проверкой :)

 

i9i9nqupyred6ms2.jpg

 

Жаль,это чиста про наручники,так то чего мне жалеть,я тебя даже не видел,может ты СТРАШНАЯ!!! :) согласись выше вероятность что так,нежли наоборот!!! :))))два раза родила это не шутки :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...