Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Голубоглазку завалить! :lol: в Сочи ее отправим  :D Из моего 45 Рубера пуля не индифицируется :) Джип есть,в багажнике резиновый коврик-паз для перевозки стреляной дичи.Канистра под бензин и лопата есть. Напарник только нужен,чтоб грузить,выгружать,таскать :ph34r:  :lol:и болото есть недалеко торфяное,как вариант...  ;)  :D

Вот это правильно, потому как если человек не в меру любопытен, да ещё и "воду мутит", то это "шпиён" однозначно! А со "шпиёнами" разговор короткий B).

Если что, пиши ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно, потому как если человек не в меру любопытен, да ещё и "воду мутит", то это "шпиён" однозначно! А со "шпиёнами" разговор короткий B).

Если что, пиши ;)

золотые слова,угу,и я том же! :) сегодня носит адидас а завтра родину продаст! :) пиндосам :) Как говорил мой старшина : -"Сегодня ты не подшил подворотничек,завтра в наряде заснешь,а после завтра уйдешь в самоход напьешься и зарежишь штатского!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие противоречия? :)

Ну, например, что институт брака уважаешь, а меня убить хошь.

Или

Я не пьющий...водку, а пиво пьющий)) алкоголизм он и пивной бывает.

Можно еще вспомнить, но лениво.

Вот это правильно, потому как если человек не в меру любопытен, да ещё и "воду мутит", то это "шпиён" однозначно! А со "шпиёнами" разговор короткий B).

Если что, пиши ;)

Сговорились [emoji57]

Еще наручниками меня приколите и плеткой..плеткой..

[emoji23]

А скоро велосипедный сезон открывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, что институт брака уважаешь, а меня убить хошь.

Или

Я не пьющий...водку, а пиво пьющий)) алкоголизм он и пивной бывает.

Можно еще вспомнить, но лениво.

Сговорились [emoji57]

Еще наручниками меня приколите и плеткой..плеткой..

[emoji23]

А скоро велосипедный сезон открывать...

Ну убить это ты даже не почуствуешь,Бах, и как телек выключили,  а произвести насильственные действия по отношению к чужой жене это совсем другое,мучить человека :)

А мы об алкоголизме и не говорили,ты мне водку пил,я не пыво и все! :)

 

Про наручники,это да тут жаль что ты замужем :(

Была у меня раньше подруга игривая,любила эти штуки на себя,вот остались от нее,берегу как память,гыыыыы :)

 

b92cf7123084.jpg

 

Что-то я разоткровенничался сегодня,провокаторша,точно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сговорились [emoji57]

Еще наручниками меня приколите и плеткой..плеткой..

[emoji23]

Тебя что муж не порет? Так дай объявление в услугах, может кто отзовётся. Под это дело даже могу тебе подвал гаража сдать не задорого,сырой, мрачный, тусклая лампочка, самый что ни на есть карцер, так сказать для усиления эффекта.

Только чур картошку мою из подвала не тырить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...