Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Мне так и не ответили:"За чтоооо??!"

Ну чтоб тебе приятно было,это что-то типа "а не доставайся же ты тогда никому..."

А так ведь написали - провокатор ты и сама как то написала что троль! :)

 

Но есть выход! :) Дружить против всех,тогда мы вместе другую жертву найдем, но ведь надо когото замочить,как без этого? :) я уже настроился,маску купил,перчатки,бахилы,кислоту,хлорный расствор, палителен,форма гибддешная пылиться в шкафу,не пропадать же добру....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоб тебе приятно было,это что-то типа "а не доставайся же ты тогда никому..."

А так ведь написали - провокатор ты и сама как то написала что троль! :)

И что?)) Я не первая и не последняя такая тут на форуме)) Предлагаю выбрать более достойного кондидата на эту почетную роль!))

Но есть выход! :) Дружить против всех,тогда мы вместе другую жертву найдем, но ведь надо когото замочить,как без этого? :) я уже настроился,маску купил,перчатки,бахилы,кислоту,хлорный расствор, палителен,форма гибддешная пылиться в шкафу,не пропадать же добру....:)

Нда..вот до чего водка на охоте довела. ...

Ты я смотрю ваще извращенец))

Не наигрался что-ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?)) Я не первая и не последняя такая тут на форуме)) Предлагаю выбрать более достойного кондидата на эту почетную роль!))

Нда..вот до чего водка на охоте довела. ...

Ты я смотрю ваще извращенец))

Не наигрался что-ль?

Это да :)))я такой!!!! :) ыыыыыыыыыыыыы!

 

Кстате только пыво пил :) надо будет водку попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...