Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Ок, постараюсь, Яхтинг на майские что-то пока не складывается :( всем дорого

это же до майских,приезжай в любой день,когда свободен будешь с 16 апреля по 22 точно буду там 350р сутки

бобра как грязи,захочешь с моим ночником посидишь

олени из соседского заповедника заходят,егерь разрешил :)

вальшнеп по просекам дуром тянул в прошлом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще непохоже. Фото фуфуфу

Тоже мне ценитель женской красоты, так и скажи что тебе шатенки с брюнетками не нравятся,  любитель скандинавских блондинок   ;) , скандинавских нет, вот тебе дойчен фройлен  :) , ту что в центре я кажется видел в каком то немецком фильме B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины! Хотите, чтобы ваша жена была королевой в гостях, путаной в постели, хозяйкой на кухне? Тогда станьте добытчиком на работе, мачо в спальне, помощником дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне ценитель женской красоты, так и скажи что

не, я люблю брюнеток и шатенок. просто на фото неухоженая некрасивая девушка с отсутствием фигуры и в плохо сидящем халате. На фантазию не тянет, уж извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 просто на фото неухоженая некрасивая девушка с отсутствием фигуры и в плохо сидящем халате. На фантазию не тянет, уж извините.

ой ой ой, вы посмотрите какой гурман  :D , ещё скажи что у неё ноги небритые B) , разумеется на фото стоках модели Victoria's Secret  не снимаются, может это просто подружка фотографа  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой, вы посмотрите какой гурман :D , ещё скажи что у неё ноги небритые B) , разумеется на фото стоках модели Victoria's Secret не снимаются, может это просто подружка фотографа :)

я только о том что на фантазию не тянет. а так - нормальная next door girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазии - это фантазии.

Реальность - это реальность. Без фантазий никак))

Изменено пользователем Голубоглазка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...