Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

кидаешься в крайности,как женщина давно в браке,бывает и в встречах с "подругами" "глубокая привязанность :))))) )без унитазов потом в душе и замечательных воспоминаний потом,в каждом состоянии и замужества и ..... есть своя прелесть :)

Лишь бы не брать ответственность...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМП не расчехлено. Лабутенов опять таки нет. ))) низачот)

а по мне,очень даже нечего.Барышня моложавая,стройная,волосы естественного цвета,привлекашки серебристые присутствуют,грудь не вот тебе но вроде твердая троечка,как надо,мейкап грамотный,без излишеств,улыбка загадошная но озорная,собралась себя готовить к не традиционному сексу судя по клизме :) не женщина - мечта! :)

Зажрался ты,товарисчь :) Нам ведь Героини не нужны... :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам лишь бы было с кого спросить...)))

Неа. Констатирую факт.

Зажрался ты,товарисчь :) Нам ведь Героини не нужны... :)))))

Смотря для чего ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне,очень даже нечего.Барышня моложавая,стройная,волосы естественного цвета,привлекашки серебристые присутствуют,грудь не вот тебе но вроде твердая троечка,как надо,мейкап грамотный,без излишеств,улыбка загадошная но озорная,собралась себя готовить к не традиционному сексу судя по клизме :) не женщина - мечта! :)

Зажрался ты,товарисчь :) Нам ведь Героини не нужны... :)))))

осторожно, мат: https://youtu.be/L1JJ1oEz7vY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб,Рома,не шедеврально но похихикал от души :)))

Прикатывай на весенюю,я там типа организатор :)цены лояльные(на этот раз),дичь есть и не мало,прям могу обещать,что без пера не уедешь и близко 100км....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...