Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

,@Hamlet, я телик вообще не смотрю. А гладить да, лучше под сериальчик, иначе мысли такую джигу танцуют, что мужику же потом хуже будет)))

И да, во время игры в танчики ни одного полезного дела параллельно не сделаешь.

 

т.е. если женщина думает то мужику хана?!

я делаю полезное дело...ОТДЫХАЮ!

не поняла..... ну, раз не на прачке-поварихе-уборщице женился, а на женщине - то получай наманикюренную принцессу с опухшим ухом.... не поймешь: то не надо, другое не нравится - во мужик привередливый пошел......  :)  :)

а я разве говорил что не нравится? я просто описал картинку...она видимо у вас вызвала батхерт.

 

зы. у меня то как раз все просто замечательно и чисто вкусно и принцесса наманикюрена и XBOX работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чему удивляться то они будут? мужик - неликвид пошел, у нее сиськи до колена, мозгов нет, еще если двое-трое спиногрызов на ней висят... ух, жизня! тут хоть в танки играй, хоть пиво пей: куда и кому она нафиг сдалась! :D   

 

xczYK2wjMl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато умнейших и мегавостребованных...многому научится у них

если ему мозг не вынесут :D

Да и не любит он учиться... Только учить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ему мозг не вынесут :D

Да и не любит он учиться... Только учить... 

судя по йаду он отличный мужик.

 

держится в женском коллективе который обычно из себя представляет змеиный клубок...хотя я змей обидел наверное...эти только безобидно шипят.

а тут и сплетни и интриги и ядом плюются так что черная мамба сдохнет от зависти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. ага. а по телефону соседка весь день тарахтит - вот стены тонкие сейчас делают в домах - все слышно, да?  :D  :D это как раз у вас butthurt, мч  :D

МЧ это чо? 

ну претензии то начались с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по статистике, в преобладающем большинстве случаев инициаторами разводов выступают женщины. так что и правда скорее от Доты. :)

 

уху осталось уточнить, сколько не женатых мужчин и сколько не замужних женщин после этого остается?

Я думаю соотношение 1 к 100? Прынцы кончились или королевны нынче пошли не те, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по статистике, в преобладающем большинстве случаев инициаторами разводов выступают женщины. так что и правда скорее от Доты. :)

@Hamlet, так я не уловила, вам больше обвисшие сиськи нравятся или опухшее ухо? в прочем, не отвечайте, фуфуфу, не хочу знать ваши интимные подробности.

это...статистику в студию.

мне нравится взаимопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...