Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Играйте-играйте, сидите-сидите, а потом не удивляйтесь ;-))))

смотрите смотрите...набирайтесь опыта...проникайтесь атмосферой "отчаянных домохозяек в большом городе". Это очень полезно для отложения кальция в нужных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чему удивляться то они будут? мужик - неликвид пошел, у нее сиськи до колена, мозгов нет, еще если двое-трое спиногрызов на ней висят... ух, жизня! тут хоть в танки играй, хоть пиво пей: куда и кому она нафиг сдалась! :D   

 

ну куча разведенок с детьми в возрасте до 30 лет наверное от высокого уровня интеллекта, большой любви и терпимости в семьях.

ой, сейчас точно помидорами закидают =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этой "бесполезной хрени" очень незаметно для вас складывается ваша жизнь....... уют, чистота и вкуснота в доме - но это вам невдомек. впрочем, обсуждалось уже сто раз..........

:D  :D  :D  :D...о да...а я думал что от многочасовых бесед с подружками только ухо опухает...а ты гляди как...и уют и чистота и вкуснота.

прачка-повариха-уборщица в одном флаконе.

думал на женщине женился...а нет...три в одном...зато как сиськи висят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант (сейчас особенно часто встречается) 40л+  живет с мамой и котом/псом/попугаем и играет в танчики)))) Готовый великовозрастный сыночек, переедет с компом и котом)

 

О-о-о, больная мозоль :D  Знаю такого, ну почти сороковник ему :P  Это кошмарррр! :blink:

Нытик, зануда, вредина, но считает себя неотразимым :wacko:  :D  Всюду напирает на то, что он начальник, один такой, его надо беречь, да еще и в его возрасте-то... При этом губа не дура, естессно, ему нравятся шикарные молоденькие девушки  :)

Однако... Волею судьбы быть ему в ближайшем будущем пламенным руководителем женского коллектива (НЕ творческого :D ), состоящего в основном из женщин возраста 45+, да еще и неустроенных (разведенных, одиноких и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куча разведенок с детьми в возрасте до 30 лет наверное от высокого уровня интеллекта, большой любви и терпимости в семьях.

ой, сейчас точно помидорами закидают =))))

неее..это от Доты. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@Hamlet, я телик вообще не смотрю. А гладить да, лучше под сериальчик, иначе мысли такую джигу танцуют, что мужику же потом хуже будет)))

И да, во время игры в танчики ни одного полезного дела параллельно не сделаешь.

Зы: мне вообще пофиг, я делаю, что хочу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Однако... Волею судьбы быть ему в ближайшем будущем пламенным руководителем женского коллектива (НЕ творческого :D ), состоящего в основном из женщин возраста 45+, да еще и неустроенных (разведенных, одиноких и пр.)

зато умнейших и мегавостребованных...многому научится у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куча разведенок с детьми в возрасте до 30 лет наверное от высокого уровня интеллекта, большой любви и терпимости в семьях.

ой, сейчас точно помидорами закидают =))))

На одной женской терпимости к танчикам далеко не уедешь;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...