Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

ну, конечно... "всякие там"! :) а как же: распустились, волосы не чесаны, халат в дырках, груди висят.....

вот и приходится бедным женщинам иметь "непонятные потребности": бегать по магАзинам, маникюриться..... чего ж тут непонятного..... а вот танчики то это точно не для того, чтоб жену привлекать  :P  :)

 

гым.... а как же всякие - веселые фермы, сокровища монтесумы и прочее, коих я ставил женскому полу привеликое множество =)))

Не, то что все мужики кАзлы и женщины на них всю жизнь гробят, даже не обсуждается =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, конечно... "всякие там"! :) а как же: распустились, волосы не чесаны, халат в дырках, груди висят.....

вот и приходится бедным женщинам иметь "непонятные потребности": бегать по магАзинам, маникюриться..... чего ж тут непонятного..... а вот танчики то это точно не для того, чтоб жену привлекать  :P  :)

да...сериалы здорово помогают сиськи подтягивать. Лучше работает только многочасовое висение с подружками на телефоне...оно разглаживает как морщины так и извилины. А постоянное общение с мамой приводит в порядок прическу и затягивает дырки не только на халатике но и вообще везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, то что все мужики кАзлы и женщины на них всю жизнь гробят, даже не обсуждается =)))))))

неее..это взаимодействие кАзлов и ТП :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сериалы не знаю.... но когда дети появляются, то все обычно заканчиваются......

ахахахахаааа.....как лживо.  

 

 

 про телефоны.... ну у кого-то форумы, у кого-то телефоны   :P

о как...т.е. на форумах одни мужики сидят...вот так новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? или вы хотите сказать, что дамы и на форумах сидят и часами на телефоне виснут? думаю, что-то одно..... 

именно...а также делают массу другой бесполезной хрени, от которой устают невероятно...причем настолько устают что даже сил не хватает предъявы танкистам кидать.

я тут по мамочкиным форумам полазил. более бесполезного флуда скучающих идиотов не встречал(за исключением этой темы конечно ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сериалы тогда тоже трогать не смейте.  Пару серий Декстера, Брейкинг Бэда там, или Кэлифорникейшна фоном под глажечку или приготовление вкусного ужина- почему не? В то время, когда муж, играючи в Доту, даже ответить, как его зовут, не в состоянии- разница, по-моему, очевидна.  :D

это 4-5 часов в день....устаете наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играйте-играйте, сидите-сидите, а потом не удивляйтесь ;-))))

 

А я бы телевизор запретил - вредную сладкую кашку оттуда дают на неокрепшие мозги.  :D

А потом имеем то что имеем:

http://www.youtube.com/watch?v=uWasqyZmQrM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сериалы тогда тоже трогать не смейте.  Пару серий Декстера, Брейкинг Бэда там, или Кэлифорникейшна фоном под глажечку или приготовление вкусного ужина- почему не? В то время, когда муж, играючи в Доту, даже ответить, как его зовут, не в состоянии- разница, по-моему, очевидна.  :D

кому очевидна?

я вообще играю в наушниках так что можно что угодно спрашивать..не отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...