Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Да ладно? Универсальная еда всех холостяков за танчиками)

Могу Дошираку еще, тоже не?

 

у вас привратное мнение сложилось. это всеравно что сказать - все женщины - бл*ди, зная 2-3 гуляющих направо и налево.

индивиды встречаются и женатые, такие что закачаешься. у меня на одной из фирм есть программист - он из дома по 2-3 месяца не выходит, совсем - заросший, сальные волосы, ногти как ваши гелевые длинной =) счастливый муж и отец 35 лет, кажется (ну или около того)=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас привратное мнение сложилось. это всеравно что сказать - все женщины - бл*ди, зная 2-3 гуляющих направо и налево.

Мнение не может быть привратным, только превратным.

Поздравляю, вы уникум, который играет в танчики под том-ям. Экзотический вид, хватай, а то убежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас привратное мнение сложилось. это всеравно что сказать - все женщины - бл*ди, зная 2-3 гуляющих направо и налево.

индивиды встречаются и женатые, такие что закачаешься. у меня на одной из фирм есть программист - он из дома по 2-3 месяца не выходит, совсем - заросший, сальные волосы, ногти как ваши гелевые длинной =) счастливый муж и отец =)))

А жена-то у него счастливая? Думаешь, его с такими ногтями к дитю подпускают?;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... он из дома по 2-3 месяца не выходит, совсем - заросший, сальные волосы, ногти как ваши гелевые длинной =) счастливый муж и отец 35 лет, кажется (ну или около того)=)))

Вопрос, счастлива ли жена?

Тут ведь, понимаете, всех, кто в танке, все устраивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение не может быть привратным, только превратным.

Поздравляю, вы уникум, который играет в танчики под том-ям. Экзотический вид, хватай, а то убежит!

 

дневник принести, двойки ставить? =)

отчего в вас, замужней, удачной женщине столько злости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, нам в синхронное плаванье бы)))


дневник принести, двойки ставить? =)

отчего в вас, замужней, удачной женщине столько злости?

Лучше ремень сразу, чтоб не зря про злость наговаривали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жена-то у него счастливая? Думаешь, его с такими ногтями к дитю подпускают?;-))

 

не знаю, наверное да - он и до замужества был такого же вида/племени =)))

если мне как мужику противно, то что думают женщины, даже предположить не берусь - ну видимо на все есть спрос =))))

он с дитем дома и сидит - ни каких садиков и прочего - только общение в кругу семьи.

 

Лучше ремень сразу, чтоб не зря про злость наговаривали)))

 

оу-оу, полегче, вы эти свои садо-мазо с мужем отрабатывайте, не надо меня втягивать в свой мерзкий мирок извращений =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он с дитем дома и сидит - ни каких садиков и прочего - только общение в кругу семьи.

Может там жена из таких же?

Знал я в универе такую семейку преподавателей высшей математики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там жена из таких же?

Знал я в универе такую семейку преподавателей высшей математики :)

 

не-а, жена, что странно, вполне нормальная женщина - если бы оба были одинаково бомжеватые я бы еще понял, а так.... хз =)

 

раньше кстати вместо танков у мужиков были гаражи - думаю они вызывали не меньшее количество гнева со стороны женского населения =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем ТАК плохи танки/самолеты/GTA и прочие игровые увлечения что стока яду выплескивается на геймеров?

 

у женщин ведь тоже есть непонятные мужчинам потребности. Сериалы, шопинги всякие и тому подобные маникюры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...