Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

А вот зачем такое "счастье" надо? Кормить и обстирывать мужика и кота?))) А ведь находятся энтузиастки и на такой "товар".))

А это еще бабушки девушкам в головы вбивали, чтобы мужик в доме был. Они вряд ли могли предугадать массовое увлечение "танчиками" и что мужики такими станут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейного счастья всем хочется)))

А это не пьет, не бьет - значит люююбит)

И, кстати, есть же женщины, которые ищут мужчину-ребенка - вот это чудо для них находка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И, кстати, есть же женщины, которые ищут мужчину-ребенка - вот это чудо для них находка!

 

у меня тут есть один такой "экземплярчик"  :D ни кому не нужен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это, святое не трогай =))))

Сиди-сиди, голубчик, играй, не отвлекайся, я тебе пельмешек с кетчупом прямо к мониторчику принесу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейного счастья всем хочется)))

А это не пьет, не бьет - значит люююбит)

И, кстати, есть же женщины, которые ищут мужчину-ребенка - вот это чудо для них находка!

Но обычно к такому чудо-ребенку прилагается реальная мама))). Так что удовольствие быть за таким замужем вдвойне сомнительно. Вспоминается еврейская мама из скетч-шоу "одна за всех":"сЁмосЧка, сЧастье мое!!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут есть один такой "экземплярчик"  :D ни кому не нужен? :)

У нас таких трое в ближайшем окружении))) Совершенно свободных) Никому не надо.

Есть еще такие, но благополучно женатые. Так заигрались, бедолаги, в танчики, что орут по ночам, детей пугают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина напивается в баре и в процессе на него спрос все падает и падает, а женщина напивается и спрос на нее все растет и растет....... :)

Недавно один мужчина сказал, что лучшая женщина - это пьяная жена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...