Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Liya, мы то забудем, а вот кому это всё адресовывалось вряд ли...((

Я надеюсь у Наташи уже иммунитет на плохо воспитанных форумчан, не раз проходились уже и по ее фигуре и по участию в кастингах, передачах и проч. Людям охота, чтобы все  были одинаковые, чуть кто-то выбивается из массы, его тут же пытаются заколотить обратно в рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь у Наташи уже иммунитет на плохо воспитанных форумчан, не раз проходились уже и по ее фигуре и по участию в кастингах, передачах и проч. Людям охота, чтобы все  были одинаковые, чуть кто-то выбивается из массы, его тут же пытаются заколотить обратно в рамки.

Я надеюсь, что злата прежде чем открыть рот и или напечатать сообщение 101 раз подумает и перечитает прежде чем сказать и или отправить.

А то вырожденцы, место не уступают, диваны не носят..

Лия, а мы соседи.

Зы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не брат, стрелять из ружжа и гонять деревню, царапаться и совокупляться за чупа-чупс, надрывать спину ныряя пьяным в бассейн. Это у тебя с ним полное взаимопонимание, а я уже ушел в почетную отставку. Так. Любитель.

Он в пьяном виде с надорванной спиной стрелял в бассейне из ружья по деревне, которая с ним "царапалась" за чупа-чупс? :blink:

Как упали нравы! Позор СеменСеменычу Горбункову! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош считать :) девушек,баксы, возраст итд. Итп. Лен. С приземлением :) расскажи что ли, как там в лондоне мужчины выродились:) наши то еще ничего по сравнению с чопорными англичанами?

Катя, расскажу, но позже. В целом, там просто другая культура, и в отношении мужчин тоже. Но пока не готова развивать тему, надо осмыслить увиденное:-))

Фигею, народ на курс жалуется, а все все в Лондон мотаются, некоторые раз по 10 в год)))))

Вообще-то это первый раз за год, всего 8 дней с начала прошло;-) а ты меньше считай кто куда и зачем едет, глядишь, своя жизнь веселее покажется. А то как-то странно от латифундиста локально-болгарского характера слышать постоянные сетования на то, что кто-то смеет позволить себе отдых за границей;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему как мельчает мужской род-видно даже из этой темы. Сплошные упрёки,сплетни и бог знает что.

Хотя в других темах не лучше.Правда уверяют,что все сплошь и рядом гусары и кадровые офицеры.Совсем не интересно стало заходить на лавочку у подъезда с бабушками на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui, землевладелец или то, что сказала еще Лена Пупкина;-))

Не ревнуй, я по музеям ходила, до города смотрела. Только вчера отъезд хорошо отметила с девчонками, но мы не с англичанами познакомились.

Ребята великодушно доставили нас в район наших отелей, а затем даже отпустили с миром, когда мы решили от них сбежать. Хоть и подвыпившие, но почти джентельмены ;-)))

Англичане тут причем? Я про виллу в Болгарии. Кто-то недвижку за границей покупает, кто-то мир смотрит:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем речь, если заходим сегодня с дочкой в метро и сидит мама с сыном, который старше моей дочери года на два и мама сыну говорит сынок ты глазки закрой типа ты спишь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...