Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Я посмотрела и мой вывод - меньше есть и больше двигаться. Движение-жизнь.

Ну так и скажите, а еще лучше в личку, зачем на весь "белый свет" то? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....  и там было видео с ней. Я посмотрела и мой вывод - меньше есть и больше двигаться. Движение-жизнь.

Простите, а Вы "шоу толстушек" видели? Их "движения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карин, ко мне на ты.

Я не люблю собак, православнутых

Читала я сегодня тему на форуме центра-2 про убийство собак и ваши сообщения тоже. 

Давайте здесь не будем об этом. Ужасная там тема, неприятная. 

У нас на форуме люди добрые, и животных все любят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и скажите, а еще лучше в личку, зачем на весь "белый свет" то?

С фига ли? Человек считает возможным для себя обсирать других, а ей - реверансы? Папа с мамой пусть реверансируют.

Читала я сегодня тему на форуме центра-2 про убийство собак и ваши сообщения тоже. 

Давайте здесь не будем об этом. Ужасная там тема, неприятная. 

У нас на форуме люди добрые, и животных все любят.

Желаю от души скорейшей встречи с бродячими животными всем любителям бродячих животных. А ещё лучше всего если это будет стайка собачек. Они же такие же няшные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а Вы "шоу толстушек" видели? Их "движения"?

Значит, жрут не то. 80% похудения зависит от питания. Я смотрела шоу "Танцы", там девчушка пухленькая была. Но она почти до финала дошла, мастер своего дела. Двигались они на этом шоу очень энергично)), каждый день тренировки. Но всё равно ее заметно было на фоне остальных девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти что ли?

Ну видели. Друг работал администратором в ночном клубе и как то попали нечаянно. Тьфутьфутьфу...

post-15519-0-68315200-1420747840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди по своей комплекции полные, некоторые в связи с болезнью.

Все люди разные. Что вы все зациклились на жрут, бегают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Лия, лайк к "хорошему массажисту". У неё подпись - массаж, вот и интересовалась.

С кем конкретно? С тёткой которая обзывает значительную часть того же форума просто без имён?

Карина, то есть обезличено можно обгаживать? Не мытые, не бритые..

Месяц назад злата создала тему шоу машина и там было видео с ней. Я посмотрела и мой вывод - меньше есть и больше двигаться. Движение-жизнь.

Да не только с " теткой",  сообщения все забудут, а осадочек останется. 

Я нападки Наташи на вас не встречала, но зато на ваши натыкаюсь весь день и мне неприятно это читать. Обидела она вас, завуалированно или нет, напишите ей в личку, ответьте ей сразу там же, где обидели,  а вы копили, носили и теперь изливаете концентратом.

Вся ситуация выглядит странно: Наташа молчит, вы пишете слово "жирная" через сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не брат, стрелять из ружжа и гонять деревню, царапаться и совокупляться за чупа-чупс, надрывать спину ныряя пьяным в бассейн. Это у тебя с ним полное взаимопонимание, а я уже ушел в почетную отставку. Так. Любитель.

Стрелять из охотничьего ружья в глуши, почему нет? Можно ссылку где я гонял деревню? Чупа чупсом меня угостили и кто там за него царапался, можно снова ссылку? Пьяным в бассейн тоже не припомню, выпивши винца в море было! Ты бы Сергей прекращал бухать в одиночку, а то у тебя глюки пошли похоже, зеленый змий не дремлет :) Обсуждай по пьяни кого нить другого плиз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...