Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

А с чего вдруг тема возродилась и возродилась именно на Злате? И почему сразу её воспитывать начали?

...Чем дальше читаю форум, тем больше подозрений что WhiteS=Chuka. Один стиль общения.

  

Я имела ввиду почему WhiteS возродила тему и Злату воспитывать начала? Тема вообще про мужчин и их вырождение))

  

Допустим она не худая. И что?не понимаю,каким боком это может касаться кого-то кроме нее.

Была такая мысль тоже.

1)посмотрите дату моей регистрации

2)посмотрите дату создания темы

Для вас тема старая, для меня новее не куда. Жирная тётка считает возможным для себя негативно отзываться о незнакомых людях, я считаю возможным для себе говорить жирным то, что они жирные.

Уступать нужно явным инвалидам и пожилым. Инвалид явно это - с бадиком, в кресле, загипсован. Пожилой-те кому на вид за 60. Уступить место можно и в том случае, если вежливо попросят: извините, не могли бы вы мне уступить, потому что ...

И пупкина, и лиля сто пятьсот раз сказали, что я это я. Если бы у лили было бы окно, возможно, я бы записала своё сокровище к ней. Котику по расписанию нужен массаж в начале марта. На сегодня уже есть договоренность и появление окна для нас не актуально.

.................................……

И не знаю как чука, я не люблю бродячих собак и считаю, что специальные службы должны их утилизировать, а на госуровне необходим закон наказывающий рублём всех доброхотов( исключение приюты).

п.с.: если есть делание обсудить-можем создать новую тему по бродячим четвероногим, если нет такой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе можно и лежа :),у тебя с алкоголем взаимопонимание. Мне пока такого не дано(((

И не надо. Это не то чем нужно гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WhiteS, ничего не поняла)))
Наталья (Злата) никому конкретному ничего не писала в отличии от вас. Вы это уже раз 5 точно написали. И месяц назад тоже это писали и вот теперь опять.
Зачем?
Причем тут собаки? Вас за это на форуме центра-2 забанили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же про меня ссылки про крота постишь, значит и мне моможно или сам не пиши и не считай мои деньги!

я вообще то свои финансы, в отличии от тебя тут не обсуждаю(тему напомнить?)

а вот ты в каждый карман заглядываешь(это даже не про меня) - смотри в свой... живи по доходам....

пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    

1)посмотрите дату моей регистрации

2)посмотрите дату создания темы

Для вас тема старая, для меня новее не куда. Жирная тётка считает возможным для себя негативно отзываться о незнакомых людях, я считаю возможным для себе говорить жирным то, что они жирные.

Уступать нужно явным инвалидам и пожилым. Инвалид явно это - с бадиком, в кресле, загипсован. Пожилой-те кому на вид за 60. Уступить место можно и в том случае, если вежливо попросят: извините, не могли бы вы мне уступить, потому что ...

И пупкина, и лиля сто пятьсот раз сказали, что я это я. Если бы у лили было бы окно, возможно, я бы записала своё сокровище к ней. Котику по расписанию нужен массаж в начале марта. На сегодня уже есть договоренность и появление окна для нас не актуально.

.................................……

И не знаю как чука, я не люблю бродячих собак и считаю, что специальные службы должны их утилизировать, а на госуровне необходим закон наказывающий рублём всех доброхотов( исключение приюты).

п.с.: если есть делание обсудить-можем создать новую тему по бродячим четвероногим, если нет такой темы.

Выложите вашу фотку что ли, посмотрим на совершенство, а то прям вас, как пластинку, заело на слове " жирная"... То ли комплекс, то ли нервный тик.

Вы говорите, что зарегистрировались недавно, так что ж вы с места в карьер портите отношения со всеми? Думаете после таких ваших несдержанных сообщений кому-то будет приятно с вами общаться?

А на тему Лили и окошка, так у всех хороших массажистов очереди :)) Надо занимать заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще то свои финансы, в отличии от тебя тут не обсуждаю(тему напомнить?)

а вот ты в каждый карман заглядываешь(это даже не про меня) - смотри в свой... живи по доходам....

пока.

Ну и ладненько, тему финансов закрыли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите вашу фотку что ли, посмотрим на совершенство, а то прям вас, как пластинку, заело на слове " жирная"... То ли комплекс, то ли нервный тик.

Вы говорите, что зарегистрировались недавно, так что ж вы с места в карьер портите отношения со всеми? Думаете после таких ваших несдержанных сообщений кому-то будет приятно с вами общаться?

А на тему Лили и окошка, так у всех хороших массажистов очереди :)) Надо занимать заранее :)

  

@WhiteS, ничего не поняла)))

Наталья (Злата) никому конкретному ничего не писала в отличии от вас. Вы это уже раз 5 точно написали. И месяц назад тоже это писали и вот теперь опять.

Зачем?

Причем тут собаки? Вас за это на форуме центра-2 забанили?

Лия, лайк к "хорошему массажисту". У неё подпись - массаж, вот и интересовалась.

С кем конкретно? С тёткой которая обзывает значительную часть того же форума просто без имён?

Карина, то есть обезличено можно обгаживать? Не мытые, не бритые..

Месяц назад злата создала тему шоу машина и там было видео с ней. Я посмотрела и мой вывод - меньше есть и больше двигаться. Движение-жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WhiteS, ничего не поняла)))

Наталья (Злата) никому конкретному ничего не писала в отличии от вас. Вы это уже раз 5 точно написали. И месяц назад тоже это писали и вот теперь опять.

Зачем?

Причем тут собаки? Вас за это на форуме центра-2 забанили?

Знаете, не в защиту Беленькой, но Злата точно проходилась персонально по Лене(Лисичка), и еще пару раз завуалированно персонально, так что не надо про белых и пушистых(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...