Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Да Чука это, Чука. Её стиль. Поэтому дискуссию можно спокойно закрывать, здесь диалога не получиться.

Да не она это. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудь клизму с ромашкой перед сном, ну и в обязательном порядке для укрепления нервной системы медитировать

Ну у меня кило 6-ть лишних, а у кого то 30-ть! ;) На лавочке я не бухаю, скорее спорт. А насчет крота, не тебе судить, тоже как и ты родственникам помогаю и цель у меня есть глобальная, на нее и собираю. Я и в Крыму отдыхал и в Египте в 2014 был, а ты свои сбережения куда тратишь, друже?

не забудь клизму с ромашкой перед сном, ну и в обязательном порядке для укрепления нервной системы медитировать

Ну у меня кило 6-ть лишних, а у кого то 30-ть! ;) На лавочке я не бухаю, скорее спорт. А насчет крота, не тебе судить, тоже как и ты родственникам помогаю и цель у меня есть глобальная, на нее и собираю. Я и в Крыму отдыхал и в Египте в 2014 был, а ты свои сбережения куда тратишь, друже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чуки есть другой раздражитель, та которая сейчас по Лондону гуляет. ;)

Не буди лихо;-))

Я только что прилетела в этот снег и дубак:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а ты свои сбережения куда тратишь, друже?

ну мне как бы есть с кем обсудить эту тему - и это явно не форум

 

а по поводу веса - ты не торопись - доживи до моих годов, семью "прокорми", дете на ноги поставь, а потом расскажешь ...

 

помнится у нас на базаре и профессора грузчиками работали и считали за счастье, что при деле и сыты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне как бы есть с кем обсудить эту тему - и это явно не форум

 

а по поводу веса - ты не торопись - доживи до моих годов, семью "прокорми", дете на ноги поставь, а потом расскажешь ...

 

помнится у нас на базаре и профессора грузчиками работали и считали за счастье, что при деле и сыты....

Ну дык я могу и преподом работать и грузчиком, в армии мясо грузил и ломиком плац чистил,так что работать и дворником смогу, если что! Ну ты же про меня ссылки про крота постишь, значит и мне моможно или сам не пиши и не считай мои деньги! Тебя сын по вечерам бухать заставляет, сомневаюсь!? Не зови меня больше бухать-не пойду, типо перешел ты границу - пока!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи что ли, как там в лондоне мужчины выродились :) наши то еще ничего по сравнению с чопорными англичанами?

:D  :D  :D

Фигею, народ на курс жалуется, а все все в Лондон мотаются, некоторые раз по 10 в год)))))

Фигею, народ на курс жалуется, а все все в Лондон мотаются, некоторые раз по 10 в год)))))

А вы не завидуйте  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...