Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

То есть обезличенно можно писать гадости, а адресно нет? Даже если адресно-факт!

Давайте я вам напишу, что вы злыдня страшная, и буду писать это в каждой теме, где вы отметитесь вам это понравится? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам напишу, что вы злыдня страшная, и буду писать это в каждой теме, где вы отметитесь вам это понравится? 

 

Нада Руса попросить "злыдню страшную" в статусе вместо новичка вписать :) Тогда и в каждой теме писать не придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вдруг тема возродилась и возродилась именно на Злате? И почему сразу её воспитывать начали?

...Чем дальше читаю форум, тем больше подозрений что WhiteS=Chuka. Один стиль общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вдруг тема возродилась и возродилась именно на Злате? И почему сразу её воспитывать начали?

...Чем дальше читаю форум, тем больше подозрений что WhiteS=Chuka. Один стиль общения.

Спросите у ws чем ей Наталья покоя не дает. Кто кого воспитывает?

Нет, это не она. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вдруг тема возродилась и возродилась именно на Злате? И почему сразу её воспитывать начали?

...Чем дальше читаю форум, тем больше подозрений что WhiteS=Chuka. Один стиль общения.

Пфффф

Кретины

Замечу - кретины - обезличенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффф

Кретины

Да Чука это, Чука. Её стиль. Поэтому дискуссию можно спокойно закрывать, здесь диалога не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она обезличенно опускает-это норм

Если я адресно пишу, что она - жирная, это - оскорбление? По кусочку из тв-передачи, лично моё мнение - она жирная!

Допустим она не худая. И что?не понимаю,каким боком это может касаться кого-то кроме нее.

Да Чука это, Чука. Её стиль. Поэтому дискуссию можно спокойно закрывать, здесь диалога не получиться.

Была такая мысль тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...