Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

женщина? :blink: я думала мужчина пишет... по стилистике похоже... еще хотела написать про соответствие последних постов здесь White s  и названия темы... а оно во как...

Мы уже обсуждали наши сомнения мужчина или женщина. Почти все сошлись во мнении что это мужчина. Стилистика, исключительно мужские темы. Но уникумы бывают. Это женщина.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жрать после 18-ти и не пить спиртное по вечерам на лавочке, вот и весь секрет успеха)))

не забудь клизму с ромашкой перед сном, ну и в обязательном порядке для укрепления нервной системы медитировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели мы Наталью, всё у ней в порядке.@WhiteS, Зачем вы так грубо пишите? Вы же сама женщина.

Я тоже видала. В ее темке про ток-шоу. И моё мнение отлично от вашего.

Не жрать после 18-ти и не пить спиртное по вечерам на лавочке, вот и весь секрет успеха)))

Вон оно чё, Михалыч.

.............

В темке про ток-шоу машина, автор данной темки публиковала ссылку на ютюб с передачи ( по типу кто хочет стать миллионером), там жирная тётка с подтянутым мужчиной, мужчина-отец тётки.

...............

Пупкина, однако...

Изменено пользователем WhiteS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WhiteS, ваше мнение, тем более в таком виде никому не интересно. Особенно Наталье. 
Некрасиво так поступать, не тактично, не хорошо.
Второй раз вам уже это говорю, но вы почему-то опять о своем.

Видимо прав был Ржевский своим сообщением выше. У кого что болит, тот о том и говорит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhiteS, вы зачем человека оскорбляете? Она вам дорогу перешла?

Если она обезличенно опускает-это норм

Если я адресно пишу, что она - жирная, это - оскорбление? По кусочку из тв-передачи, лично моё мнение - она жирная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она обезличенно опускает-это норм

Если я адресно пишу, что она - жирная, это - оскорбление? По кусочку из тв-передачи, лично моё мнение - она жирная!

Оставьте своё мнение при себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WhiteS, ваше мнение, тем более в таком виде никому не интересно. Особенно Наталье. Некрасиво так поступать, не тактично, не хорошо.Второй раз вам уже это говорю, но вы почему-то опять о своем.Видимо прав был Ржевский своим сообщением выше. У кого что болит, тот о том и говорит.

То есть обезличенно можно писать гадости, а адресно нет? Даже если адресно-факт!

Оставьте своё мнение при себе.

Да ладно?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...