Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

По мне так лучше, чтоб по Сеньке шапка) Но для этого нужно себя оценивать объективно, может тогда и к кандидатам не будет завышенных требований.

 

А тут ведь даже по форуму видно, что каждый - уникальная личность))) да  со своим табуном тараканов.


Я бы возрастную планку снизила :) лет так на 10.

Да!

А по мне в 40 уж лучше разведенный (с детьми))), чем холостяк. Сразу видно и отношение к бывшей и то, какой мужчина отец.

Очень странная претензия к уровню дохода. Хотеть, чтоб мужчина зарабатывал в 4 раза больше, чем сама можешь предложить...как-то нескромно) И опять же, гораздо важнее, щедрость, чем уровень дохода))) А то ведь и десятой части не увидишь...

Большой эротический опыт - это вообще супер требование. Тут ведь каждый мужчина уверен, что подходит!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне в 40 уж лучше разведенный (с детьми))), чем холостяк.

 

холостяк (не разведённый) в 40 априори должен отталкивать

не? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот не знаю...

если изначально с мужчиной общаться, как с человеком (а не спонсором/жилеткой/и "тымневседолжен")- слышать, понимать, интересоваться им, то, по опыту, желающих "составить в жизни компанию" хватает независимо ни от возраста, ни от достатка мужчины

 

а если изначально откровенно и коряво выпячивать только свои желания и требования, да даже делать фокус на своих, безусловно очень важных и нужных целях (семья, дети и т.д.), то ИМХО тут сложнее будет найти ) 

 

мужчины-то нам, как бы, ничего не должны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще до 40 не жениться - это либо быть неликвидом, либо так отбиваться от женщин, что действительно наведет на мысли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины-то нам, как бы, ничего не должны :)

 

предположу, что недостатка мужского внимания Вы не испытывали никогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще до 40 не жениться - это либо быть неликвидом, либо так отбиваться от женщин, что действительно наведет на мысли :)

Еще вариант (сейчас особенно часто встречается) 40л+  живет с мамой и котом/псом/попугаем и играет в танчики)))) Готовый великовозрастный сыночек, переедет с компом и котом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант (сейчас особенно часто встречается) 40л+  живет с мамой и котом/псом/попугаем и играет в танчики)))) Готовый великовозрастный сыночек, переедет с компом и котом)

Смело в неликвиды пишем ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант (сейчас особенно часто встречается) 40л+  живет с мамой и котом/псом/попугаем и играет в танчики)))) Готовый великовозрастный сыночек, переедет с компом и котом)

 

гыгыг  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант (сейчас особенно часто встречается) 40л+  живет с мамой и котом/псом/попугаем и играет в танчики)))) Готовый великовозрастный сыночек, переедет с компом и котом)

А вот зачем такое "счастье" надо? Кормить и обстирывать мужика и кота?))) А ведь находятся энтузиастки и на такой "товар".))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...